16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 54 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Дух воина

Дух воина

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погибнуть в метро в девятнадцать лет – нелепо и обидно. Но смерть стала не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки дух воина, а значит, дорога ей в сотню волчат ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо… если бы не один маленький Женькин секрет.Погони, скачки, мистика и магия, любовь, власть, необыкновенные приключения… Поможет ли Женьке ее тайна или навредит? Разгадка впереди!

Первая книга в серии "Люди огня"
Все книги серии

Книга, как свежий глоток воздуха среди засилья академок, отборов и всевозможных жен. Здесь вы не найдете драконов, замков и кринолинов. Здесь раскинется Великая степь, здесь будут кочевники, лукавый шаман, немного магии и борьба за власть. Здесь ценят воинов, оберегают женщин и нет брошенных детей. Среди кочевого народа сирота Женька научится доверять, любить и воевать, ведь, как сказал шаман: "... у Женьки дух воина".

Книга мне очень понравилась. История зацепила и не отпускала до конца. Отдельно спасибо чтецу Андрею Огиря, его озвучка придала истории особый колорит.

чудесный автор, сюжет и ,отдельное спасибо чтецу.эта книга больше,чем замечательно! огромное за неё спасибо! очень жаль,что у автора так мало озвученных книг, очень хотелось бы ещё послушать

Классная история. Чтец - мастер, редко мужчины так здорово озвучивают книги. Очень интересно, такие книги сложно найти. Буду читать книги этого автора и дальше.

Поставлю 5. Чтицу спасибо, отличная работа. Про книгу: чувствую себя немного обманутой, хотелось более что ли серьезного и драматического произведения, а получили добрую сказку про любовь. Из нового – декорации степь, из старого – гендерная интрига быстро раскрыта, брак по необходимости, через день уже сплошной зефир, мужчина варвар : добрый, понимающий, чуткий… Заметно, что автор любит своих героев.

Отлично! И плакала, и смеялась, и любила вместе с героями этой истории. Такая ранимая, надломленная и в то же время сильная героиня. Герой чуткий, терпеливый и мужественный. Думаю, что многие женщины хотели бы такого в мужья))) Эротические сцены очень нежные.

Завершённая история. Рекомендую.

Чтец справился великолепно! Мужской голос придал истории особое звучание. Спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погибнуть в метро в девятнадцать лет – нелепо и обидно. Но смерть стала не концом, а только началом: Женька оказывается в диком мире среди кочевников. Старый шаман заявляет, что у Женьки дух воина, а значит, дорога ей в сотню волчат ханского сына. Мечта! Самое настоящее чудо… если бы не один маленький Женькин секрет.

Погони, скачки, мистика и магия, любовь, власть, необыкновенные приключения… Поможет ли Женьке ее тайна или навредит? Разгадка впереди!

Аудиокнига Марианны Красовской «Дух воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 54 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-535-23198-3
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Андрей Огиря
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip