18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 39 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Искра богов. Не потеряй меня

Искра богов. Не потеряй меня

аудиокнига
399
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждые сто лет Прометей состязается за право быть смертным.Афина, богиня мудрости, выбирает девушку, за которую Прометей должен сражаться.Если в течение шестидесяти дней избранная полюбит Прометея – он проиграет, но если отвергнет бога, Зевс дарует ему жизнь обычного человека.С наступлением нового учебного года Джесс делает все возможное, чтобы больше никогда не вспоминать Кейдена. Она лишь хочет побыть в одиночестве, насладиться последним учебным годом и залечить разбитое сердце. Однако юноша не теряет надежду вернуть ее доверие и защитить возлюбленную от богов, которые уже строят на нее планы. Но какие дела могут быть у них в Монтерее? И как долго Джесс сможет отрицать свое предназначение, а самое главное, чувства к Кейдену?

История рассчитана на 12-14 лет

Вечные страдания гг о боге уже вторую книгу: вот бы поцеловал, обнял, посмотрел, нет не трогай, не смотри ты мне не нужен, и тут снова он мне так нужен, он мой воздух и тд и тп


Надежда на то, что во второй часте будет что-то другое рухнула. Герои бесили всю книгу!


Разочерование большое

Такой унылой, однотонной бредятины не читала давно. ГГ наивная, дурочка которая бегает за парнем, а тот её то отшивает, то целует. Пролистывала по 2-3 страницы. Хотя до этого читала трилогию Книга Ангелов, от которой не могла оторваться, поэтому купила эту книгу.

Спор Прометея с Зевсом продолжается.

И конечно они явились в городок, где живёт Джесси.

Враги также не дремлют.

Эта часть мне понравилась меньше первой. Может третья будет интереснее, все-таки финал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждые сто лет Прометей состязается за право быть смертным.

Афина, богиня мудрости, выбирает девушку, за которую Прометей должен сражаться.

Если в течение шестидесяти дней избранная полюбит Прометея – он проиграет, но если отвергнет бога, Зевс дарует ему жизнь обычного человека.

С наступлением нового учебного года Джесс делает все возможное, чтобы больше никогда не вспоминать Кейдена. Она лишь хочет побыть в одиночестве, насладиться последним учебным годом и залечить разбитое сердце. Однако юноша не теряет надежду вернуть ее доверие и защитить возлюбленную от богов, которые уже строят на нее планы. Но какие дела могут быть у них в Монтерее? И как долго Джесс сможет отрицать свое предназначение, а самое главное, чувства к Кейдену?

Аудиокнига Мары Вульф «Искра богов. Не потеряй меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 39 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-186516-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip