18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 15 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Армада. Книга 1. Инцидент

Армада. Книга 1. Инцидент

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань«Инцидент» – фантастический роман Максима Гаусса, первая книга цикла «Показатель силы. Армада», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.Алекса, специалиста по вооружению, отправляют на Каллипсо – колонизированный спутник Юпитера. В составе батальона отборных десантников, ему предстоит испытать новые типы вооружения, а заодно разобраться в сложившейся обстановке – с колонии перехвачен сигнал бедствия, утеряна связь, а орбитальная станция рухнула на поверхность.С первых же мгновений Алексу становится ясно – нужно было брать больше патронов…Книга 1. ИнцидентКнига 2. ЭволюцияКнига 3. Реваншdarrencurtismusic.comDarren Curtis / I will find you© Гаусс Максим© ИДДК

От исполнителя.

Книга для поклонников боевой фантастики и игры Doom. Не буду скрывать, испытал определенные ностальгические чувства по этой игре) Море экшна, перестрелок и мяса.

очень понравилась первая книга. хорошо, что не пришлось ждать слишком долго выхода ее аудио версии. ставлю книге 5 из 5.

Так себе сюжет. Все события предсказуему. Только подумал, почему нет девушки-бойца, или девушки-учёного, как в следующей главе появилась. Часто присутствует бохвальство главного героя в лице автора, на собственные достижения и изобретения. 5 звёзд только потому, что люблю любую фантастику

Начало книги имело потенциал, но, к сожалению, очень скоро его потеряло. Уже к середине мне было очень тяжело слушать данное произведение. И в этом нет вины диктора - он провёл замечательную работу, и именно из-за его стараний я дослушал сие творение. Не знаю, возможно это сказывается, так называемый, "эффект первых работ" автора, но нет, книга вышла, по моему подсчёту, уже пятой, во всей библиографии. Сюжет - начало неплохое, однако, как я уже и сказал, с середины я перестал воспринимать всё как хотя бы мало-мальски серьёзное произведение. Главный герой - типичен и ничем не запоминается: замени его на другого персонажа и сильно ничего не поменяется, только разве что оправдывать умение мастерить оружие из мусора будет нечем. Так же прослеживается чем вдохновлялся автор, и я не считаю это за минус, но и за плюс тоже не посчитаю - уж больно схожи получились некоторые сюжетные моменты.

Дослушал лишь из-за стараний диктора, и из-за того, что потратил на это свои кровные.

wolf31915, спасибо на добром слове

Послушаю очередную космическую военную эпопею. Где супер герой, в супер скафандре уничтожает в одиночку супер сильную галактическую армию арахнидов. И все так легко у него, хоп, и бронескаф изобрел непробиваемый, тыц, и гаусс пушку...Почему слушаю? Да потому что больше нечего.

MobyDick, Ну спасибо вам, удостоили автора честью. Три месяца прошло не напрасно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

«Инцидент» – фантастический роман Максима Гаусса, первая книга цикла «Показатель силы. Армада», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.

Алекса, специалиста по вооружению, отправляют на Каллипсо – колонизированный спутник Юпитера. В составе батальона отборных десантников, ему предстоит испытать новые типы вооружения, а заодно разобраться в сложившейся обстановке – с колонии перехвачен сигнал бедствия, утеряна связь, а орбитальная станция рухнула на поверхность.

С первых же мгновений Алексу становится ясно – нужно было брать больше патронов…

Книга 1. Инцидент

Книга 2. Эволюция

Книга 3. Реванш

darrencurtismusic.com

Darren Curtis / I will find you

© Гаусс Максим

© ИДДК

Аудиокнига Максима Гаусса «Армада. Книга 1. Инцидент» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 15 мин. 59 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip