16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Путь джедая

Путь джедая

Поиск собственной методики продуктивности
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инструменты самонаблюдения и конструирования личного рецепта успеха от автора бестселлера «Джедайские техники»: мысли, однократные действия-«вакцины», регулярные практики и индикаторы, комбинируя которые можно найти свой уникальный подход.Максим Дорофеев – прокрастинатолог, специалист по продуктивности, тренер. Руководил проектами в компаниях DC BARS, Auriga, в Лаборатории Касперского, проработал в области разработки ПО почти 15 лет.С 2013 ведет тренинги по продуктивности.Окончил физический факультет МГУ.

Лучшая книга о личной эффективности!

Единственная в своём роде – потому что подойдёт каждому!

С другой стороны, она требует погружения и размышлений – так что если не хотите думать, а хотите срочно улучшить жизнь – читайте лучше Мой продуктивный год или Технику Помидора


Если первая книга Максима «Джедайские техники» была написана в духе делайте вот это и будет лучше. То Путь джедая – это пошаговый тренинг, в духе буддизма. Простые понятные шаги, которые написаны не в духе правильно не правильно, а как путь познаний себя и предложение поиска своей собственной методики.


Автор даёт все необходимые знания и практики для того чтобы стать буквально на несколько уровней лучше. Меня впечатлило насколько мудрее стал Максим. Эти советы подойдут всем именно потому, что автор сделал огромный упор на разность читателей.


Вряд ли каждому читателю подойдут все техники. Но каждый найдёт знания и практики для себя лично и сможет сделать жизнь легче, спокойнее, радостнее и получать больше результатов!


И отдельный комплимент озвучке – аудиокнига отличается от бумажной и больше похожа на разговор с автором. Встречал такое только в книгах Ильяхова. В итоге каждая глава становится не монотонным куском текста, а живым подкастом и диалогом.


Максим – огромная благодарность!

Снова переслушиваю текущий уровень и продолжаю внедрять в жизнь)

Шикарная книга,

простые и очевидные вещи, красивым и доступным языком))

Отличный бонус к тому что Максим рассказывает и показывает на своём Ютуб канале.

Книга, да, непростая. Великолепная, на сейчас – лучшая, пожалуй по теме «личной продуктивности»… Но требующая многократного прочтения. Потому появление аудио-варианта – прекрасная новость. Можно будет читать не только глазами, но и ушами))


Первая книга прочитана в бумаге, пересмотрена в читалке и переслушана в аудио уже раз 7, пожалуй. Эта – пока только дважды в электронном виде. Ну, теперь будет возможность и этой себе мозг промассажировать))

После прослушивания методики расслабления нужно бы ещё 1мин тишины добавить. ты такой расслабленый, открываешь глаза и тебе в уши: Вы прослушали аудиокнигу))

Великолепная книга. Переслушиваю уже в третий (и не последний) раз, и каждый раз обнаруживаю что-то новое, и каждый раз получаю вдохновение и мотивацию. Максим прекрасно пишет и замечательно читает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инструменты самонаблюдения и конструирования личного рецепта успеха от автора бестселлера «Джедайские техники»: мысли, однократные действия-«вакцины», регулярные практики и индикаторы, комбинируя которые можно найти свой уникальный подход.

Максим Дорофеев – прокрастинатолог, специалист по продуктивности, тренер. Руководил проектами в компаниях DC BARS, Auriga, в Лаборатории Касперского, проработал в области разработки ПО почти 15 лет.

С 2013 ведет тренинги по продуктивности.

Окончил физический факультет МГУ.

Аудиокнига Максима Дорофеева «Путь джедая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 46 мин. 35 сек.
ISBN:
9785001464273
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают