Длительность книги 8 ч. 01 мин.
2022 год
18+
Начислим
+13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Внимание! Этот роман содержит много ненормативной лексики. Присутствуют сцены насилия и жестокости.
Они появились внезапно, и привычный быт полетел под откос. Небольшие общины за высокой стеной – всё, что у нас осталось. Но даже этого порой не достаточно, ведь твари сильно похожи на нас. Сколько себя помню, никогда не получалось жить хорошо. По молодости вечно влипал в неприятности, да и взрослую жизнь успешной не назовёшь. Вот выживать – это как раз про меня! Кто бы мог подумать, что именно такое качество станет основным для человечества. В очередной раз я умудрился вляпаться в дерьмо, да по самые уши. Выжить вроде как получилось, не утратить бы человечность во всей той кровавой мясорубке, что творится вокруг.
Другие версии
Отзывы, 13 отзывов13
Книга понравилась! Сюжет интересный, не нормативная лексика ничего не портит, а приближает к реальной обстановке между людьми. Чтец — красавчик максимально приблизил повествование к спектаклю! Купил всю серию. Рекомендую.
Лекгое интересное чтиво. Повествование идёт сначала настоящее героя, потом прошлое. Что само по себе интересно. Интересная концовка.
Книга отличная особенно в озвучке Дим Димыча . Некоторым мат не понраву , но с ним прикольней слушается книга , да и в жизни мат постоянный спутник нашей речи. За книгу и озвучку спасибо.
Понравилось. Сюжет раскручивается постепенно, слой за слоем снимает автор события приближаясь к самому интересному. Любителям автора и жанра однозначно рекомендую. Чтец отличный. Жду продолжения.
Василий, спасибо! Рад, что понравилось.
отличная книга, думаю дело тут в том что совпала великолепная озвучка и крутой автор, имхо. но на автора я подписался, жду продолжения
autoreg1161090211, Скоро появится вторая часть. На сколько я знаю, Дмитрий её уже начитал.
обойти, добраться до одиночки первым… Нужно
понимании это выглядит увлекательным приключением. – Не чего там рассказывать, – поморщился я и поспешил завернуть сердце обратно, после чего снова вышел из-за
нужно он никогда не брал, а если удавалось поймать сверх необходимого, то попросту отпускал добычу.
и, возможно, это тоже сыграло свою роль в моём выживании.
пусть подумает. Всё равно вечно его опекать не получится, рано или поздно






