18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 37 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Жажда (книга 3)

Жажда (книга 3)

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Орды выродков рванули в атаку, в попытке полностью стереть остатки человечества с лица Земли. Их кто-то ведёт, кто-то дал им надежду, другого объяснения нет.Но ещё осталась возможность остановить вымирание, для этого необходимо найти вожака. Лишь горстка людей знает кто он, однако как его отыскать среди всего этого безумия?У Морзе есть план, как всегда безумный, больше похожий на авантюру, а вот сработает ли он – не знает никто.

Спасибо автору за интересное продолжение. События развиваются динамично, сюжет с неожиданными поворотами. Озвучка отличная. Не знаю будет ли продолжение, там вроде ьы есть о чем писать, куплю обязательно.

Две книги прослушала залпом, сейчас эту куплю скачаю. Жаль, что следующие не озвучены. Когда буду читать, буду слышать голос Дим Димыча. Серия отличнейшая ?

Lyudmila Zhurova Тоже хочу продолжения)

прослушал все три книга, был под впечатлениями, можно сказать слушал а одном дыхании! Хочется узнать будут озвучены книги про Макса или нет?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Орды выродков рванули в атаку, в попытке полностью стереть остатки человечества с лица Земли. Их кто-то ведёт, кто-то дал им надежду, другого объяснения нет.

Но ещё осталась возможность остановить вымирание, для этого необходимо найти вожака. Лишь горстка людей знает кто он, однако как его отыскать среди всего этого безумия?

У Морзе есть план, как всегда безумный, больше похожий на авантюру, а вот сработает ли он – не знает никто.

Аудиокнига Макса Вальтера «Жажда (книга 3)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 37 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip