18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2021 год

18+

Чтец: TED

Другие версии

1 книга
Смерть может танцевать 2

Смерть может танцевать 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кланы.Что это за загадочные, непонятные организации? Чем же они занимаются на самом деле и почему не дают людям доступ к знаниям?Сможет ли Безликий получить ответы на все эти вопросы? А что если его втянет в эту игру так сильно, что он забудет для чего здесь? Но будет ли возможность отказаться, найдутся силы, чтобы противостоять?Ответит ли на всё это книга, или появится целый ворох новых вопросов?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Первое, я не понимаю почему первой книги нет в серии. Она есть на Литрес, но серия начинается со второй книги, а третьей книги на момент написания отзыва в разделе серия нет. Понятно, что на обложках итв названии есть нумерация, но с точки зрения удобства покупки и прослушивания это ошибка.


Второе, книга, а точнее вся серия это боевик. Соответственно действуют условности жанра, например много боевых сцен. Описаны они достаточно разнообразно, чтобы это не надоедало. Важный момент, между первой и второй книгой я успела послушать целиком другую серию из 2 книг. Т. е. если бы слушал подряд могли бы какие-то детали из серии внутренних диалогов надоесть.


Третье, в плане развития характера героя, даже не знаю как описать без спойлеров. На мой взгляд характер героя не меняется, для меня в рамках этого жанра это ± ок.


Четвёртое, в отличии от многих боевиков здесь герой вполне себе уязвим, он человек. Из-за наличия третьей книги в серии есть уверенность,

Серия хороша, но на мой взгляд мало юмора, но может так видит просто автор. Надеюсь серия в дальнейшем будет такая же, немного правда начала смахивать на детектив.

Ух! Вот в эту бы серию часть антуража серии «Паразит»? в целом, увлекательно. Есть свои «НО», но чтиво достойно пукупки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кланы.

Что это за загадочные, непонятные организации? Чем же они занимаются на самом деле и почему не дают людям доступ к знаниям?

Сможет ли Безликий получить ответы на все эти вопросы? А что если его втянет в эту игру так сильно, что он забудет для чего здесь? Но будет ли возможность отказаться, найдутся силы, чтобы противостоять?

Ответит ли на всё это книга, или появится целый ворох новых вопросов?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Макса Вальтера «Смерть может танцевать 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 35 мин. 59 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip