Длительность книги 7 ч. 06 мин.
2022 год
18+
Начислим
+7
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
СОДЕРЖИТ ИНФОРМАЦИЮ О НАРКОТИЧЕСКИХ ИЛИ ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВАХ, УПОТРЕБЛЕНИЕ КОТОРЫХ ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ВЛЕЧЕТ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Мир мёртв, надежды нет! А когда она была им нужна?
Рождённые на самом дне, прошедшие через унижения, они привыкли к смраду, что источают человеческие души.
Атомная война, уничтожившая всё, дала им силы. Почему? За что? Да просто так. У вселенной своё чувство юмора.
И устав бродить по свету, они решили создать своё общество из подобных себе отбросов, пылающих ненавистью ко всему живому.
Интересно, что будет, когда всё получится?
Другие версии
Отзывы, 7 отзывов7
Скажу несколько слов учитывая специфику автора, да простят меня все читатели и админы, охуе.....я трилогия! Просто огонь! Спасибо Максу спасибо Дим Димычу! Низкий поклон! Ждём продолжения…
Прослушал 3 книги серии. Интересный взгляд на мир. Сначала очень тяжело привыкнуть к полному отсутствию цензуры, да и потом местами глаз дергается, в целом неплохо. Думаю, чтец молодец.
Очень интересное продолжение. Скажу прямо, заходило тяжело. Местами выключал чтобы подумать и отдохнуть от диалогов главных героев. Но всё равно отличное произведение. Автор, только не перемудри в продолжении, а то уже какой-то интерстеллар получается. Огромное спасибо чтецу. Уверен, что половина успеха книги его заслуга.
Отличное продолжение прекрасной серии. С учётом интересно закрученной концовки с нетерпением жду продолжения. Надеюсь с вновь открывшимися обстоятельствами сюжет будет развиваться не менее захватывающе!
отличная книга, очень смешно, конечно жёстко но при этом и смешно и повороты неожиданные, в общем очень понравилось. Хазанович шикарен!
товарищу, скорее, от неожиданности. – Пизда вам, пидоры! – рявкнул