18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Правила игры в человека

Правила игры в человека

Сборник
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Легендарное фэнтези от самого загадочного писателя современностиМакс Фрай – самый загадочный писатель в современной литературе, культовый автор последнего десятилетия, создатель ряда литературных проектов, в числе которых цикл фантастических бестселлеров, большой цикл эссе о литературе и искусстве, сборники потрясающих рассказов. Книги Фрай ищут, перечитывают и передают из рук в руки. В этой книге собраны рассказы, написанные участниками общества TextUs в 2020—2021 годах, когда иллюзий по поводу правил игры в человека у нас уже не оставалось. Играть без иллюзий трудно, но интересно. Это уже новый уровень. Потрясающая оказалась игра.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Входит в серию "Макс Фрай. Лучшие книги (илл. Закис)"
Все книги серии

Я не любитель сборников рассказов, тем более от разных авторов. А первые рассказы вообще ввели меня в тихий ужас (от неожиданности и абсурда, хотя идеи прикольные) – они настолько сумбурные, сюрреалистичные, что служат стражами порога, который следует преодолеть, ради кайфа от рассказов после… Поэтому если хочется именно Фрайевской атмосферы, то следует перетерпеть первые 3-5 рассказов, дальше будет самое оно

Это было не очень приятно, я обожаю Макса Фрая, но чувства полёта и души здесь так нехватает... только В.Овуор всё спасает.... вторая половина как второе дыхание, спасибо за неё !

Уже купила эту книгу в бумаге и рада предзаказать её в аудио. ❤ Замечательный сборник от современных авторов, чтоб подумать и помечтать. Не переживайте, что вас уж прям сильно загрузят философией - такого не будет. Приятная вещь для отдыха в холодные дни.

Некоторые рассказы симпатичные, часть из рассказов ужасная и вообще странно, что они вошли в сборник. Жалко, что есть мат, совсем это режет слух, когда речь идет о Фрае. Жаль.

Для неспешных прогулок зимой - самое то. Мне так показалось. Что касается некоторых слов, которые кого-то "немного коробят" - они к месту, выразить всю гамму эмоций по-другому бывает невозможно. Уверен на все 100 %. ;-)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарное фэнтези от самого загадочного писателя современности

Макс Фрай – самый загадочный писатель в современной литературе, культовый автор последнего десятилетия, создатель ряда литературных проектов, в числе которых цикл фантастических бестселлеров, большой цикл эссе о литературе и искусстве, сборники потрясающих рассказов. Книги Фрай ищут, перечитывают и передают из рук в руки. В этой книге собраны рассказы, написанные участниками общества TextUs в 2020—2021 годах, когда иллюзий по поводу правил игры в человека у нас уже не оставалось. Играть без иллюзий трудно, но интересно. Это уже новый уровень. Потрясающая оказалась игра.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Макса Фрая, Татьяны Замировской и др. «Правила игры в человека» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 16 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-17-141842-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip