Отзывы на аудиокнигу «Мой Рагнарёк», страница 2

Люблю эту книгу! Она из числа тех, которые можно и нужно перечитывать, ну или переслушивать. Я именно слушала. Озвучка потрясающая! Первый раз я слушала ее, когда младшему ребенку не было года, и я наматывала круги с коляской по парку. Тогда это помогало отдыхать от бесконечного дня сурка с грудным ребенком. После прочтения никак не могла вернуться в реальность - не хотелось. и читать несколько месяцев больше ничего другого не хотелось - такое сильное впечатление она на меня произвела. Вернулась к ней только через 7 лет. Удивительно, но такое ощущение, что я эту книгу никогда раньше не трогала! Она как будто бы стерлась из памяти и я слушала ее снова. И снова я растворилась в этом мире и плыла рядом с сэром Максом на верблюде, наблюдая за событиями на расстоянии вытянутой руки. Эта история как будто произошла и со мной тоже. Оттого вновь тяжело далось расставание. Но это абсолютно точно не последнее прочтение - эта книга раскрывается множеством оттенков и полутеней, которые хочется рассмотреть и разгадать, но они не даются сразу. Еще вернусь!

Сама история мне не зашла. Впервые у Фрая ждала наконец окончания. Прочтено прекрасно. Много нестыковок и наоборот излишних описаний и правил. Боги слабые и невыразительные.

интересно очень слушать, может не так запойно как лабиринты, но тоже с сопереживание. вряд-ли буду перечитывать, но посоветовать могу. Некоторые приемы ну уж очень сильно повторяются во всех историях, особенно часть с прозрением за шаг до наступления, может поэтому такого восторга не было как от первых книг. Вообще можно сказать что я фанат Макса, но пока прочитал только 20% из всех книг, зато лабиринты перечитал уже 3 раза

Эту книгу я прослушала только с третьего раза. И была очень рада, что все-таки прослушала. Книга очень интересная, необычная. вся пронизана философским подтекстом.

Всем советую!

не знаю как читать но слушать было противно, дебильный и тупорылый юмор

как такое может нравиться

гг и вовсе пофигист