18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 32 мин.

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Энциклопедия мифов. А-К

Энциклопедия мифов. А-К

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – невероятное продолжение миров Макса Фрая, путеводитель по закоулкам потайных комнат авторских фантазий, помыслов и написанных строк. «„Энциклопедия мифов“» содержит ответы на тысячи вопросов, но одновременно с этим подбрасывает всё новые и новые неизвестные тайны, затягивая в мир Макса Фрая ещё больше, ещё сильнее. Возможно, эта книга запутает ещё больше, возможно она не даст прямой ответ на каждый из поставленных вопросов, но без неё книжный мир, кажущийся таким живым, таким настоящим, не будет полным. Всем, кто читал предыщущие книги Макса Фрая до этого, всем, кто с головой тонул в словах, захватывающих дух поворотов загадочной жизни Ехо, обязательно к прочтению!© Stoytel

Великолепная книга, предыстория сера Макса из Ехо) и при этом же предыстория жалобной книги. Случать (читать) её нужно после того, как вы ознакомитесь с первыми книгами из цикла «Лабиринты Ехо»

художественные обороты- это нечто!

читал в детстве, утопая в закрученном сюжете.

переслушиваю сейчас. все актуально.

настоящее удовольствие!

Совершенно потрясающе. Миры кроме Ехо нравятся мне даже больше. Особенный кайф в том, что они пересекаются с Ехо, и ты сидишь и говоришь, ох Маакс, то ли ещё будет! Ну и отдельно хочется отметить мёд страстной роковой любви. Любовного страдания, которое ненавязчиво в каждой книге про Макса. От этого всегда на душе тепло и нежно.

Настоящий учебник по уютному пугающему магическому реализму, как и все книги Макса Фрая.

Макс – практически герой нашего времени, хоть и совершенно невозможное существо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – невероятное продолжение миров Макса Фрая, путеводитель по закоулкам потайных комнат авторских фантазий, помыслов и написанных строк. «„Энциклопедия мифов“» содержит ответы на тысячи вопросов, но одновременно с этим подбрасывает всё новые и новые неизвестные тайны, затягивая в мир Макса Фрая ещё больше, ещё сильнее. Возможно, эта книга запутает ещё больше, возможно она не даст прямой ответ на каждый из поставленных вопросов, но без неё книжный мир, кажущийся таким живым, таким настоящим, не будет полным. Всем, кто читал предыщущие книги Макса Фрая до этого, всем, кто с головой тонул в словах, захватывающих дух поворотов загадочной жизни Ехо, обязательно к прочтению!

© Stoytel

Аудиокнига Макса Фрая «Энциклопедия мифов. А-К» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2017
Последнее обновление:
2002
Длительность:
16 ч. 32 мин. 09 сек.
ISBN:
9789177781530
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip