Отзывы на аудиокнигу «Убить некроманта»

Это хорошая книга. Уютная, погружная. Местами трагическая. Доходчиво разжевывает некоторые политические и социальные проблемы, облекая их в романтическое амплуа переживаний и жизненных чаяний лирического героя.

Смелый автор.

Книга понравилась.

Хорошо написанная на мой взгляд.

Озвучка на хорошем уровне, голос у чтеца приятный, плавно погружается в историю.

Спасибо автору и чтецу за их работу.

Ооо! Я прочла недавно это произведение. Стоящая вещь – не пожалела, что потратила время на чтение. Одно из немногих фэнтези, которое пришло по душе. Простым, понятным языком с юмором рассказываеться о многих социальных проблемах. Рекомендую!

это просто потрясающе, читала в электронном виде. очень понравилась, сейчас прослушала. мечтаю о печатном экземпляре!!! большое спасибо автору ❤❤❤

Книга шикарная! Читала ранее в электронном варианте, но в аудио - это нечто! Мало того, что само повествование захватывает - сюжет далеко неизбитый, так еще и чтец просто великолепен! Они так подходят друг другу - Дольф (главный герой) и Ярослав Леухин (чтец). Очень рекомендую!

просто замечателлная история .тяжёлая,но очень душевная. чтецу отдельное спасибо. прочитано так,будто о своей жизни рассказывает. эмоционально провел по всем уголками души героя. сплошной восторг

Людмилка Краснова, спасибо и Вам, за столь теплый и мотивирующий отзыв)

Совершенно не ждал от этой книги ничего сверхъестественного, но по факту оказалось неплохо.

Не скажу, что был как-то сильно впечатлен сюжетом, он хороший, но не более, какого-то вау-эффекта точно не производит. На мой вкус, ему не хватает большей глубины и проработки сеттинга, но свою главную задачу он прекрасно выполняет - развлекает.

Главный герой тоже оказался неплохо проработанным, довольно интересная попытка декодинга стереотипного злодея в своеобразного антигероя, хотя толика "мартисьюшности" в нем все же присутствует. Не скажу, что был впечатлен от его ориджина, так как "покатушки" на темах всеобъемлющих злобе и ненависти, а также великой обиде на весь белый свет были хоть сколько оригинальными. А вот концепция с "даром" мне понравилась, этакая вариация полуразумной суперсилы, мне показалась довольно интересной и незаезженной.

Про сам текст можно написать, что он довольно простой, очень хорошо воспринимается на слух. Здесь нет места каким-то хитроумно сложенным предложениям и сложной терминологии, я бы даже предположил, что это своего рода минус, потому как введение нескольких специфических терминов могло послужить дополнительным украшением текста, привнести больше фэнтезийности.

Чтец, его голос и манера чтения, а также его стремление к отыгрышу ролей мне понравились, но различного рода стуки по микрофону или около него, а также далекие посторонние звуки я довольно часто регистрировал и считаю, что звукорежиссеру стоило бы лучше отнестись процессу монтажа и сведения и хорошенько все заглушить и зачистить.

Больше всего кринжа я словил от выбора имен персонажей... Меня не отпускала мысль, что как-будто их выбирала женщина, фанатка фансервиса и фанфиков, такими уж они вычурными и неуместными мне показались здесь, и я постоянно ловил себя на довольно странных ассоциациях с ними и действующими лицами, их носящими. Также стоит обратить внимание, что присутствие описания в книге определенного рода отношений между мужчинами (все понимают каких) может несколько ухудшить впечатления от прослушивания, но они написаны довольно невинно и аккуратно, что меня практически не раздражали. Помимо этого, на мой взгляд показалось, что происходящие в книге события и их исходы не до конца были обыграны ее названием, но если посчитать это как определенного рода твист и некого рода издевка, то почему бы и нет.

В остальном же с аудиоверсии книги были приятно ознакомиться.

это стоило и денег и времени. временами слушать было тяжело от хорошо переданных эмоций одиночества и человеческой подлости.

автора в закладки.

Интересно было прослушать до конца , чтец тоже очень приятный. Сюжет был динамичный, но легкий , история законченная , мир простой.

Прекрасное произведение. Глубокое, раскрывающее жизнь и людей под разными углами. Показывающие гниль и погань в том, что видится прекрасным и сокровища в неприглядном на невнимательный взгляд.

Нет в продаже
19 октября 2021