Отзывы на аудиокнигу «Встречный удар», страница 4

Отличная книга прекрасного цикла великолепного автора! Очень профессиональна работа чтеца! В доинных циклах, как правило, наблюдается снижение уровня сюжета ближе к концу цикла. Здесь нечто подобное тоже есть – первые книги захватывали сильнее, но, как мне кажется, это неизбежно, и в данном случае, автору удалось сохранить соответствие книги высокому уровню цикла. Во как завернул

Динамичное продллжение, захватывающей серии. Если не докапываться к логическим нестыковкам, вполне читабельно. Поставил на Глебова закладочку.

Просто отлично. Прочитал уже пять книг Глебова.

Собираюсиь скачать пятую часть из серии « Бригадный генерал».

Чтецу тоже спасибо.

Рекомендую к прочтению.

Мне книга понравилась! Незамыленный сюжет, приятно и с удовольствием слушается, конечно есть и рочли в кустах и гиперлифт по военной и социальной лестнице, но здесь это не раздражает, потому что логическая цепочка не рвется и пробелы затыкаются роялями, а она динамично развивается! Книгу рекоммендую!

в целом, конечно неплохо, я прочитал все, но не блистательно, интрига быстро теряется, мало деталей, коротковатые по времени и предсказуемые....

Продолжение на уровне с предыдущими частями ! Все отлично, легко слушать, особо мозг не грузит. Уровень конечно детско-юношеский, но с романтическим уклоном. Советую с детства поклонникам фантастики.

Хорошая серия книг. Интересно будет продолжение? Автор с пониманием об военной службе. И ребятки покупайте книги, не нужно их скачивать! Так мы поддерживаем автора.

читать эту книгу очень утешительно :"наши победят, и всё будет хорошо." При этом есть интрига , юмора бы побольше. И есть то,что всегда привлекает:автор дает новый вариант цивилизаций во вселенной.

Вообще-то, объем явно не дотягивает до романа, это, скорее всего, повесть, а потому и цена получается несколько… гм… завышенная, да и глубина хромает, образы не слишком хорошо прописаны. Тем не менее, идея неплоха, а вот исполнение может быть значительно улучшено. Рекомендовать к покупке воздерживаюсь, разве что все четыре книги объединить в одну, тогда да, покупать и читать можно. В целом, оценка «неплохо».

Замечательная серия, с динамичным сюжетом, вся серия на одном дыхании. Автора в фавориты однозначно… Нисколько не жаль потраченных денег на серию. Давно не читал такой фантастики.

14 декабря 2018
978-5-535-00047-3