12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 10 мин.

2019 год

12+

L'examen? C'est si facile / Экзамен по французскому языку? MP3

аудиокнига
288 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокурс предназначен для учащихся старших классов общеобразовательных школ, VIII-IX классов школ с углубленным изучением иностранного языка, а также для абитуриентов, готовящихся к сдаче экзамена по французскому языку.Текст читает Анита Экуме.

Книга для прослушивания на любой скорости, чтобы разобрать быструю французскую речь. Много разных тем, понятна как начинающим, так и продолжающих изучение языка. Многократное поослушивание даёт тренировку запоминания цифр и правильную постановку вопросов. Рекомендую уровням А2-В2

Хорошее пособие, особенно в сочетании с самим учебником. Много разнообразной лексики, есть и тексты, и мнения людей на те или иные темы, и вопросы, и даже стихотворения. Прочитано хорошо, четко, не слишком быстро. Освещены разные темы. Думаю, для начинающих будет трудновата, так как нужен хороший словарный запас для понимания, а вот продолжающим подойдет в самый раз, поможет и лучше научиться воспринимать французскую речь, и выучить новые слова и выражения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокурс предназначен для учащихся старших классов общеобразовательных школ, VIII-IX классов школ с углубленным изучением иностранного языка, а также для абитуриентов, готовящихся к сдаче экзамена по французскому языку.

Текст читает Анита Экуме.

Аудиокнига «L'examen? C'est si facile / Экзамен по французскому языку? MP3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 10 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-9925-0309-8
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip