Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Как спать, чтобы высыпаться»», страница 4

В этой аудиолекции Вы получите практические ответы на самые распространенные вопросы относительно сна и сможете сформировать свои ритуалы перед сном, а также подобрать для себя режим сна. Во второй части лекции автор развернуто отвечает на вопросы слушателей.

Научно, простым языком, хорошая аудио лекция для тех, кто интересуется.

Ответы на стандартные вопросы в конце.

Советую к прослушиванию.

Прекрасна лекция! Прекрасный оратор! С удовольствием куплю его книгу по этой же теме. Легко, деликатно, очень «по делу». Рекомендую.

Лекция очень познавательная и интересная. Правда упоминание опытов над щенками на некоторое время выбило из колеи, но это моя субъективная эмоциональность. Интересно, что многие моменты отличаются от популярных сейчас теорий и советов, но они все научно подтверждены исследованиями и внушают больше доверия. Да и в современном мире с нашим ритмом жизни эти советы вполне реализуемые, что не может не радовать. Советую обязательно прослушать ответы на вопросы аудитории в конце лекции, там много интересного.

Довольно информативный материал. Есть конечно спорные моменты, но в основном есть что почерпнуть из представленного. Рекомендую к прослушиванию.

Очень интересная и познавательная лекция, подтверждённая многочисленными исследованиями. Получены ответы на многие вопросы касаемо протекания сна, режима засыпания и продолжительности

Замечательная лекция. Очень много полезной информации. Категоричности достаточно мало. Лектор ориентируется на конкретные исследования и первоисточник

Очень понравилась эта лекция! помимо теоретической части, есть большая часть – ответы на вопросы публики! много практических советов, обсуждение модных советов «экспертов» – что стоит внимания, а что нет.

Очень интересно, больше понравилась форма диалога в конце «вопрос-ответ», мне кажется лучше запоминается. Очень понравилась форма рассказа и общение автора, видно что человек очень умный и образованный.

Достаточно интересно и познавательно, хоть и не так много информации, но чётко по делу. Для меня главное без домыслов, Михаил говорит только подтвержденные теории и факты. Развинчивает некоторые мифы о сне.

21 ноября 2015
2013