18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Осколки наших сердец

Осколки наших сердец

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор темной сказки «Ореховый лес», 36 недель державшейся в топе New York Times, возвращается с новой историей!Лето шестнадцатилетней Айви начинается своеобразно – страшные подношения на пороге ее дома, обрывки детских воспоминаний, подозрения…И кажется, ее мать Дана – не та, кем Айви считала ее. Много лет назад у шестнадцатилетней Даны начался головокружительный роман с магией.Но она слишком поздно поняла, что страшные силы, с которыми она играет, тоже играют с ней. Волшебный мир пришел забрать свое.2022 by Melissa AlbertЮ. Змеева, перевод на русский языкООО «Издательство АСТ», 2022

Обложка вводит в заблуждение – это не фэнтези, а глупенькая подростковая книжонка о ведьмах типа американских сериалов Легкий как перышко

Если читали Ореховый лес, то эта книга «очень в стиле автора». Честно, есть общая атмосфера в её историях.

И всё же, если лес временами психоделичен и непонятен, здесь из слов соткана одна общая история. Много отрывков двух (или множества?) жизней, сплетающихся воедино. Прошлое и настоящее, любовь и обиды. Осколки сердец в прямом и переносном смысле.

Хорошая история. Хотя, возможно, так показалось из-за чтицы – она божественна, отправляется в список самых любимых.

Моя первая книга на Литрес, которая удостоилась прослушивания до конца. Начиная изучать её, не думала, что так втянусь, но вот, буквально несколько дней и бессонных ночей – и я узнала, как повернётся судьба главных героев.

Очень интересная работа. Вначале ты и не подозреваешь, как всё будет, строишь свои догадки. Понравится людям, которые любят мистику. Прямо полноценно погрузилась в эту атмосферу, спасибо большое ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор темной сказки «Ореховый лес», 36 недель державшейся в топе New York Times, возвращается с новой историей!

Лето шестнадцатилетней Айви начинается своеобразно – страшные подношения на пороге ее дома, обрывки детских воспоминаний, подозрения…

И кажется, ее мать Дана – не та, кем Айви считала ее. Много лет назад у шестнадцатилетней Даны начался головокружительный роман с магией.

Но она слишком поздно поняла, что страшные силы, с которыми она играет, тоже играют с ней. Волшебный мир пришел забрать свое.

2022 by Melissa Albert

Ю. Змеева, перевод на русский язык

ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Мелиссы Алберт «Осколки наших сердец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 05 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-142104-5
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip