Отзывы на аудиокнигу «Проклятие брачного договора», страница 2

Начав слушать, уже не смогла остановиться. Сюжет затянул и не давал уже отвлечься ни на какие собственные дела. Книгу буквально проглотила за 1 день. Давно уже не испытывала такой радости от прослушивания.

очень интересный сюжет. Держит в напряжении до последней минуты.Хорошо прописана романтическая линия главных героев. рекомендую. чтец не раздражает.

Лёгкий, оптимистичный детектив)

Послушать в дороге или на прогулке самое то))

рекомендую) Хочется ещё порцию этого))))))

слушали с большим интересом, строили догадки, меняли их.... удивлялись, как раскрывался психологический характер главных героев! спасибо!

люблю детективы. в целом неплохая книга, сюжетная линия вроде запутанная , но в то же время предсказуемая. ну и конечно же любовь, куда ж без неё ☺

Спасибо Автор! Я обожаю детективы Людмилы Мартовой! Сюжет захватывает с первой секунды и не отпускает до последней! Спасибо за прекрасное время прослушивания книги!

Книга понравилась. Пять звезд чтецу. Легкий детектив- роман в прекрасной озвучке. По поводу сюжета соглашусь с отзывами, на протяжении книги держит в напряжени, конец непредсказуемо предсказуемый( или лучше сказать предсказуемо предсказуемый),но на душе после прослушивания остались теплые чувства.

Обалденная книга!

Герои так правдиво описаны, что веришь , слушая книгу видишь как в кино происходящее .

Детектив и любовная история, замечательно переплетаются и дополняют друг друга .

Книга очень понравилась, обязательно посмотрю ещё и другие книги автора .

Советую к прочтению.

Чтец потрясающая, ее голос обволакивал и заставлял слушать дальше и дальше. А детектив весьма посредственный. Догадываешься о личности убийцы уже на 2/3, а кто посмекалистее, то и раньше может.

Хорошая легкая история на один раз. Детективная составляющая с середины книги прозрачная и предсказуемая, но не раздражает. Прослушала с удовольствием.

16 октября 2020

Хит продаж