Отзывы на аудиокнигу «Улучшаем память после болезни», 4 отзыва

Здорово, что появилась аудиокнигу. Я прежде читал её, теперь же прослушал. Так даже лучше воспринимается информация, излоденная автором. Многие упражнения интересны, и я рекомендовал их вместе с книгой своим пациентам. Теперь же её можно слушать, что очень удобно невизуалам и тем, кто дорожит временем. Чтецу отдельная благодарность за качественно выполненную работу. Слушается и воспринимается легко и довольно эффективно.

Руслан, спасибо Вам за такую оценку книги и озвучки, мне тоже очень понравилась работа чтеца, акценты расставлены там где надо.

Ура! Наконец-то вышла аудиоверсия книги, для меня это просто подарок, теперь я смогу заниматься в дороге, т.к. часто летаю. Классные практические задания мне уже помогают, я лучше запоминаю, улучшилась концентрация внимания. Продолжаю практиковаться.

Евгеша, спасибо!

Очень полезные советы и практики, доступно каждому и несложно для выполнения. Так что рекомендую к прослушиванию всем!!!

Мария, благодарю вас!

Книга-тренажер это здорово! Всегда можно вернуться к началу, перечитать или переслушать. Заметила, что после наркоза память и познавательные способности несколько ухудшаются. Ну и конечно же ковид, столько он последствий вызывает негативных. Интересно, что наряду с нейрофитнесом автор предлагает поработать над улучшением эмоционального состояния. На мой взгляд, очень правильный подход! Чтец тоже понравился.

kagor82, спасибо за отзыв о моей работе! Все так и есть- нужны комплексные усилия, а не просто мнемотехники. Хороший настрой очень важен.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
41 оценка
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2025
Дата написания:
2025
Длительность:
4 ч. 16 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Автор
Формат скачивания: