18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2022 год

18+

Чтец: VVV

Другие версии

1 книга
Девочка для босса

Девочка для босса

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«– Лелька! Там такой мужик пришел, закачаешься. Высокий, спортивный, как с обложки „Форбс“. А тачка у него большая и черная. Я чуть не кончила, пока его до третьей „ВИПки“ провожала. А запах! Совершенно не понимаю, что он забыл в нашем районе, но надо подумать, как уехать с ним, – Лизка – наш метрдотель в юбке – наклоняется к зеркалу, проверяя помаду.– Ты только слюнями пол не залей, на каблуках поскользнешься, – смеюсь я, поставив грязную посуду на стол…»Содержит нецензурную брань.

Сюжет хороший, но озвучка жесть, если честно??‍♀️ какая-то скоростная))) и не прнятны перезрды между диалогами и словами автопа в итоге))) напрягаешься, чтобы разобрать о чем или о ком уже идет речь)))

А еще хотелось бы узнать чем все-таки дело с Абрамовым) конечно будет хэппи энд и все злодеи буду наказаны без сомнений…

Почитаю еще что-то у автора, наверное.

В любом случае, спасибо за горячии эмоции!?

Да, конечно остроумные диалоги в авторском стиле в книге присутствуют. Но на этом из плюсов - всё. Сам сюжет - абсолютная грязь. Метания героини от состояния "я не такая" до "готова кайфануть от насилия и порки" выглядят совершенно неадекватно, не цепляют, сочувствия не вызывают. Произнесенная еще где-то на середине фраза "причини любую боль, только не гони от себя" добила.

Замечательная история! Очень понравились перепалки главных героев! Мне очень понравился голос чтицы всё супер, но читает очень быстро я несколько раз назад перематывала чтобы понять происходящее.

Хорошая книга зацепила не затянута


Причём важна не только сама книга, но и чтец. Не каждый может правильно преподнести то или иное произведение. ;)

Давно не улыбалась от перепалок главных героев. Получилось весело в начале, потом остросюжетно и интригующе в середине, а затем молниеносный Хэпи Энд. Главное не затянули книгу. Сразу захотелось посмотреть ещё книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«– Лелька! Там такой мужик пришел, закачаешься. Высокий, спортивный, как с обложки „Форбс“. А тачка у него большая и черная. Я чуть не кончила, пока его до третьей „ВИПки“ провожала. А запах! Совершенно не понимаю, что он забыл в нашем районе, но надо подумать, как уехать с ним, – Лизка – наш метрдотель в юбке – наклоняется к зеркалу, проверяя помаду.

– Ты только слюнями пол не залей, на каблуках поскользнешься, – смеюсь я, поставив грязную посуду на стол…»


Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Любови Поповой «Девочка для босса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 31 мин. 54 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip