Отзывы на аудиокнигу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь», страница 4

После прочтения по новому посмотрела на компьютерную мультиндустрию. В выходные сели пересматривать с ребёнком историю игрушек и было очень интересно отмечать как авторам удалось сделать то что удалось. Но уже не только с точки зрения сюжета, а именно технических деталей: как делали тени, блики, кожу. Сколько чудесных находок в поведении и характерах героев. Хотела бы поприсутствовать на летучке где придумывались некоторые сцены, мне кажется это работа, которую любишь всем сердцем и про которую можно написать ни одну книгу.

Очень. для тех кто хочет разобраться в ipo тоже полезна. ну и сила Джобса как всегда вдохновляет. книга одна из моих любимых будет. здорово видеть как развиваются такие большие бренды

Мне книга очень понравилась. Я знал компанию Pixar по мультфильмам, но не знал, что ее развитием занимался Стив Джобс. Был очень приятно удивлён при ее прослушивании. Мне понравилось что книга рассказывает о самом бизнесе Pixar, о выходе компании на IPO, о проблемах которые связаны с листингом на бирже и работе с инвестиционными банками. Мне также очень понравился рассказ о соглашениях с Дисней и как компания старалась их изменить. Диктор читает книгу хорошо, меняет голоса когда читает диалоги, что делает восприятие более простым. Немного странно было в конце слышать о поисках смысла жизни самого автора и как он увлёкся всей этой восточной мудростью) в общем книга легкая и интересная. Конечно тут много простых рассказов и описаний (некоторые говорят «воды»), но мне кажется они помогают запомнить книгу и делают прослушивание легче.

Качественное изложение истории одной из самых крутых и креативных компаний в мире! И конечно, Стив Джобс и Walt Disney, рассказ об этих символах эпохи прекрасен!

Отличная книга! Одна из лучших по бизнесу в последнее время, жаль только что сами события в книге разворачиваются более 20 лет назад. Автору удалось насытить книгу фактами, при этом удерживать внимание. я прослушал за пару дней! Здорово! Побольше таких историй!

Не верьте отзывам, что это шикарная книга, с захватывающим сюжетом, это не правда. Там нет никакой захватывающей истории, что там есть так много воды про IPO и опять про IPO Pixar и то поверхностная вода, ничего полезного и интересного, Как вдохнуть в бизнес новую жизнь? В этой книге можно только узнать как написать на 9 часов бесполезного, скучного, повторяющегося текста. Откройте лучше Википедию, если хотите узнать о компании. Рекомендую книгу о Стиве Джобсе, в аудио формате, вот это действительно потрясающая история, изложена фантастически.

Книга захватила. История развития бизнеса подаётся очень живо и интригующе. Вкрапления личных историй не перетягивают одеяло на себя, но добавляют приятного чувства, что рассказ ведёт твои хороший знакомый. Отдельная благодарность чтецу – профессионально, разнообразно и с душой. Рекомендую и как источник идей для профессиональной сферы и про поиске ответов на внутренние личные вопросы

Книга несколько разочаровала меня, так как я ожидала каких-либо лайфхаков по антикризисному управлению или методов по управлению командами, чтобы сделать компанию успешной. Однако кроме эмоций, переживаний главного героя и общих слов, книга ничем не порадовала. Вообще слодилост впечатление, что все проблемы решались благодаря удачному стечению обстоятельств и связям, что в принципе логично.

Порадовало, что было хоть немного, но все же деталей про анимацию, а также история отношений Pixar и Disney

Как итого: книга с громким названием и базовой инфорсацией. Можно рекомендовать узконаправленным специалистам, интересующимся данной сферой, но не более.

Обычная книга, ничего гениального. Диктор когда озвучивает Стива Джобса придаёт его голосу. Книга от Айзексона про Стива Джобса лучше этой в 3 раза. дурацкую либизяшую манеру.

11 мая 2018