Отзывы на аудиокнигу «Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин», страница 3

Ожидала большего, все 7 часов прослушивания говорится о 4 гормонах и о том, что привычку надо вырабатывать 45 дней. Мало информации о самих гормонах, много воды ни о чем

очень сложно слушать. Много терминов, которые требуют выделений и пауз. Чтец, как мне кажется, читает однотонно. Может эту книгу нужно читать, но слушать невозможно♂

люблю книги о мозге и гормонах. эта довольно интересная. «если вы решите быть счастливым, то мозг найдет как это сделать».

это не лёгкое чтиво из раздела «сила мысли». но для тех, кто любит познавательные книги, в самый раз

Книга полностью оправдала ожидания. К сожалению не получилось послушать ее внимательно, начинаю слушать повторно. Неимоверно важные мысли очень доступным языком!

Крутая книга о работе механизмов вознаграждения в мозге. Удивительно осознать и взглянуть на себя в аспекте млекопитающего, которое управляется нейромедиаторами и гормонами стресса :-)

Книга оказалась очень во время в моих руках. Для меня она не столько о счастье, сколько о том как изменить свое отношение к своим эмоциям. Знания о наших гормонах оказалось крайне полезными

Интересная точка зрения. Новые знания о любимом мозге человека.

Гормоны счастья полезны и их тоже надо тренировать)

План работы на шесть недель для выработки хороших привычек для счастливой жизни!

Полезная книга. «Воды» не много. Доходчиво и интересно рассказано про работу мозга и гормонов с точки зрения биологии. Много полезных практических советов.

Если Вы давно хотите взять ответственность за свою жизнь, но не знаете, с чего начать, эта книга-как раз то, что нужно.

Интересная книга.

Первые 4 главы теория о гормонах, рассматриваемых в книге.

С пятой главы начинается более практическая часть.

Если хочется кратко ознакомиться с книгой, то можно начинать слушать с 5 главы.

Очень полезная книга. Заставляет задумать о том, насколько ты погружен в собственный негатив, и что нужно, чтобы начать видеть мир в хорошем свете.

22 января 2018
978-5-00117-793-7
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)