Отзывы на аудиокнигу «Кошки против собак»

Спасибо, мой любимый автор! Как всегда, в восторге) Классное озорное и местами серьезное произведение, держащее в напряжении до последней секунды. Благодаря замечательному чтецу полностью прониклась фэнтезийным миром хвостатых оборотней ;) Так держать!

Эта история просто супер! Тут и классный сюжет и не стандартные герои и юмор и любовь. Хочется переслушать снова, очень приятное послевкусие.

Много юмора, и проникновения в животную сущность . Люблю автора, всегда слушаю с удовольствием. И эта книга не исключение.

Конечно, я книгу уже читала. И сомневаться не стоит, что все равно не устояла и купила аудио версию. Помню как читала и переживала. Наверняка, получу новые эмоции от прослушивания. Потому что, как ни странно, но проглатывая книгу страницу за страницей, особенно если читаешь продами, что то упускаешь, что то акцентируешь по-другому. Новое прочтение – это новые эмоции. Я в предвкушении.... Заранее огромное спасибо и автору, и исполнителю.

Книга просто супер!!!! Для тех кто хочет отдохнуть, расслабиться и приятно провести время! Лёгкая, приятная, смешная, трогательная. Без особых душевных терзаний и глубоких переживаний. Но все же рекомендую)) Понравилась

Очень понравилось. Местами прям остросюжетный триллер с жёсткими моментами. Но в целом концовка сглаживает неприятные ощущения. Не беря во внимание фантастических героев, очень жизненный сюжет.

Ожидала другого. По описанию и картинке рассчитывала на веселую и легкую историю, а оказалось криминал. В начале, конечно, было забавно, но вторая половина книги тяжелая. Особенной жестокости нет, но лично мне было очень неприятно за женщин, оказавшихся бесправными и беззащитными в мире «деловых» мужчин. Особенно за волчиц. ХЭ, но послевкусие странное. Мужская озвучка очень нравится. Рекомендую)

Интересная история с весёлым динамичным сюжетом и яркими персонажами. Есть конечно в книге и толика трагизма, что добавляет роману весомости и глубины. Качество аудиокниги мне очень понравилось, чтец в полной мере смог передать настроение и атмосферу произведения. Рада покупке и проведенному времени за прослушиванием

Класс! Я в восторге от этой аудиокниги! После прослушивания настроение супер! Улыбаюсь и уже хочется переслушать ещё раз! Со мной это случается не часто, даже, если книга понравилась! СПАСИБО Вам Лора! И БОЛЬШОЕ СПАСИБО волшебнику в озвучивании Luigi! Однозначно в список любимых книг!

Отличная книга, обожаю книги из этой серии! Спасибо большое, что вы такие истории описываете!

И все таки чтец Луиджи самый лучший! Это просто восторг как вы читаете!

02 февраля 2021
Чтец: