18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Ты будешь умолять

Ты будешь умолять

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она дочь моего партнера по бизнесу и моя невеста. Красивая и милая куколка, которая наняла киллера, чтобы убить меня. Хотела избежать свадьбы, но все вскрылось. И теперь эту стерву ждет настоящий ад. Я лично устрою его ей…Содержит нецензурную брань.композиции из фонотеки YouTube: NEFFEX – «Anxiety» и Wes Hutchinson – «One Down Dog»

ну у меня нет слов, я находясь под большим впечатлением, решила написать этот отзыв спустя время, оценка 1000/5, это конечно просто супер, я бы очень хотела продолжение, эта книга не выходит у меня из головы уже пол года, лиза браво!

Не пойму даже, что хуже, озвучка не важная или смысл книги. ГГ жила с отцом, воспитывалась им всю дизнь и только в 21 поняла, что она ему не нужна, а до этого он, что ее конфеттками кормил и нянчился, чтрй сейчас такой сюрприз. Вторую часть конечно послушаю раз купила, но грусть грустью за потраченное время.

Ох!!!! Лиза Лиза, что вы со мной делаете!!!! Действительно достойно!!! Вы большая молодец!! Только вот хотелось бы узнать историю Кристины???!!!

книга огонь, до последнего слушала на одном дыхание, это была моя первая аудио книга, но она затянула и я купила ещё две, честно автор топ, тот кто озвучивал тоже супер, вообщем я очень довольна ❤️

Классная книга!

Немного жестковато, как по мне, но держала в напряжееии с начала и до конца.

Абсолютно очевидно, что у Ангелины с ним ничего не закончено и будет продолжение.

Рада, что книгу теперь можно и послушать! Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она дочь моего партнера по бизнесу и моя невеста. Красивая и милая куколка, которая наняла киллера, чтобы убить меня. Хотела избежать свадьбы, но все вскрылось. И теперь эту стерву ждет настоящий ад. Я лично устрою его ей…

Содержит нецензурную брань.




композиции из фонотеки YouTube: NEFFEX – «Anxiety» и Wes Hutchinson – «One Down Dog»

Аудиокнига Лизы Бетт «Ты будешь умолять» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2022
Длительность:
7 ч. 33 мин. 07 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip