16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 30 мин.

16+

Новый год в драконьем замке

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Новый год в драконьем замке» – фантастический роман, первая книга цикла «Новый год с драконами», жанр любовное фэнтези, попаданцы в другие миры.Вы мечтали встретить Новый год в другом мире? Я – нет!Но судьба решила иначе. Секунда – и я в чужом мире, да ещё в обществе несносного ректора магической академии.Мало мне его! Местные тоже не подарок – они вообще драконы! Хуже того, люто ненавидят блондинов. И что, раз я блондинка, мне не жить?Ладно, решаем проблемы по порядку и начнём с…Ох, вот с этого точно начинать не стоило! Теперь на меня уже смотрят… с особым интересом. Прежде всего, один наглый и властный брюнет.Книга 1. Новый год в драконьем замкеКнига 2. Новый год на драконий ладКнига 3. Сюрприз по-драконьиaudionautix.comJason Shaw / 2 Above Zero© LitaWolf© ИДДК

Жанры и теги

Это первая книга в цикле и сразу порадовала. Вторая - Новый год на драконий лад и третья - Сюрприз по-драконьи. Вообще, весь цикл очень интересен.

Магия, попаданка, Новый год, любовь и, конечно же, драконы - просто полный комплект вкусняшек! Читала давно и рада, что теперь есть и аудиоверсия!

Дарина Полегешко

Шикарная книга! Как всегда у LitaWolf захватывающие приключения и искрометная любовь! Очень рекомендую всём, кто любит душевное интересное фэнтези:) И прекрасно, что книгу теперь можно слушать

Книга интересная, но озвучка совершенно неприятная. Резко, отрывки то, с хамки и интонациями.

По содержанию: героиня хамка ещё та. Грубая, недалекая человеконенавистница. Источником этого является банальная зависть к бовгополучныму окружению.

Абсолютно не разделяю восхваляющих отзывов. Складывается ощущение, ято рейтинг накручен. Еле как осилила 1/5 книги, все ждала, что станет интересно.

Все очень поверхностно, мужики перед ГГ растекаются лужицей с первого взгляда и синхронно, ехидство везде и во всем. А ведь у этой истории ещё и продолжение есть ♀. Может для подростков книга писана?

замечательная книга. С нетерпением буду ждать продолжения. Чтица на высоте. Рекомендую прослушать или прочитать не пожалеете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новый год в драконьем замке» – фантастический роман, первая книга цикла «Новый год с драконами», жанр любовное фэнтези, попаданцы в другие миры.

Вы мечтали встретить Новый год в другом мире? Я – нет!

Но судьба решила иначе. Секунда – и я в чужом мире, да ещё в обществе несносного ректора магической академии.

Мало мне его! Местные тоже не подарок – они вообще драконы! Хуже того, люто ненавидят блондинов. И что, раз я блондинка, мне не жить?

Ладно, решаем проблемы по порядку и начнём с…

Ох, вот с этого точно начинать не стоило! Теперь на меня уже смотрят… с особым интересом. Прежде всего, один наглый и властный брюнет.

Книга 1. Новый год в драконьем замке

Книга 2. Новый год на драконий лад

Книга 3. Сюрприз по-драконьи

audionautix.com

Jason Shaw / 2 Above Zero

© LitaWolf

© ИДДК

Аудиокнига «Новый год в драконьем замке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2022
Длительность:
16 ч. 30 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-535-22789-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip