18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

18+

Чтец: Аня Грэй

Леди для первых рыцарей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леди для первых рыцарей» – фантастический роман Лиры Алой, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.Буквально за месяц до свадьбы меня бросил жених, наплевав на договоренности родителей, приличное приданое и все те выгоды, которые я, талантливый целитель, могла бы принести его герцогству. И теперь мне придется не только игнорировать насмешливые взгляды и осуждение общества, но и искать нового жениха в кратчайшие сроки. Не найду – стану вечной пленницей в своей же стране, той, что и шагу не может ступить без надзора. Выбирать не приходится, но удача впервые улыбается мне – и я выхожу замуж за прекрасного и благородного дворянина из другой страны. Вот только там меня ждет сюрприз – мужей у меня двое…audionautix.comJason Shaw / 30 Second ClassicalJason Shaw / A Moment's Reflection© Алая Лира© ИДДК

Жанры и теги

В описании не указано, но книга является продолжением произведения Принцесса для великих королей. Рекомендую начать с первой книги, книги связаны логически и вытекают одна из другой. Мне понравились обе книги.))

Удивительная книга с четким, простроенным сюжетом. Честно скажу, сомневалась, когда начинала читать, т.к. мжм для меня нечто не приемлемое в жизни и я думала, что книга будет уходить в эротический уклон на данную тему. Но если не брать данную особенность брака, то книга очень высокоморальная. Она о мужчинах, умеющих заботиться и любить и женщине, достойной самых высоких похвал. И эротики в книги нет. Совсем небольшая сцена и то очень коротко описана. А далее, скорее намеки.

В основе сюжета лежит история переезда главной героини в другую страну из-за того, что у нее есть дар в результате чего ее преследует церковь. При этом, главной героини не только предстоит принять необычный брак и узнать традиции новой для нее страны, она постоянно занята любимым делом - целительством.

Озвучка хорошая. Не идеальная, но не мешающая наслаждаться произведением, голос приятный.

p.s. лично для меня эта книга стала открытием. Рекомендую к прочтению тем, кто готов услышать иные убеждения и их обоснования, а также насладиться заботой и доверием между главными героями.

Мне книга понравилась. Декломатор 5 баллов. Сюжет интересный. Как оказалось это вторая книга цикла, но они не связаны и можно слушать отдельно. Героиня классная – не глупая дурочка, а девушка, с необычным даром, вынужденная его скрывать и ещё ученый и лекарь. Главные герои тоже очень интересные персонажи. Сцены 18+ есть, немного и не навязчивые. Поэтому в целом вышло очень гармоничное и интересное произведение. Прослушала буквально в течение одного дня! Рекомендую)

Анна Мальцева а какая первая книга, подскажите?

Очень и очень интересный необычный сюжет книги.Да есть и эротика и необычные отношения . Но все это на таком уровне что захватывает дух. Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

С творчеством Лиры Аллой познакомилась по книге «Принцесса для великих королей», которая меня очень-очень впечатлила! Эта же книга «Леди для первых рыцарей» также великолепна по моему мнению! Невозможно оторваться! Громадное Спасибо Лере Аллой, а также Ане Грей, которая озвучила первую и вторую книгу! Возможно стоило бы объединить эти две книги в дилогию, так как всё-таки «Леди для первых рыцарей» интереснее будет читать или слушать после прочтения книги «Принцесса для великих королей». Желаю всем Приятного прослушивания и хорошего настроения! Не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леди для первых рыцарей» – фантастический роман Лиры Алой, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.

Буквально за месяц до свадьбы меня бросил жених, наплевав на договоренности родителей, приличное приданое и все те выгоды, которые я, талантливый целитель, могла бы принести его герцогству. И теперь мне придется не только игнорировать насмешливые взгляды и осуждение общества, но и искать нового жениха в кратчайшие сроки. Не найду – стану вечной пленницей в своей же стране, той, что и шагу не может ступить без надзора. Выбирать не приходится, но удача впервые улыбается мне – и я выхожу замуж за прекрасного и благородного дворянина из другой страны. Вот только там меня ждет сюрприз – мужей у меня двое…

audionautix.com

Jason Shaw / 30 Second Classical

Jason Shaw / A Moment's Reflection

© Алая Лира

© ИДДК

Аудиокнига Лиры Алой «Леди для первых рыцарей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2022
Длительность:
8 ч. 19 мин. 02 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip