16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 02 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Тайная жена, или Право новогодней ночи

Тайная жена, или Право новогодней ночи

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лили Рыжая выросла среди гномов, впитала их норов, деловую хватку и замуж собиралась исключительно за гнома.Орланд Шторм, глава стаи грозовых драконов, хотел раздобыть ценный артефакт, а получил тайную жену в подарок от Искры Нового года. И что ему теперь делать с этим сокровищем?В этой книге вас ждут:1. Бойкая попаданка, способная накрутить дракону хвост.2. Мрачный дракон, сражающийся за лидерство в стае.3. Романтика Нового года и забавные пикировки героев.4. Тайны драконьего города.5. И множество гномьих шпионских изобретений, делающих жизнь главной героини намного интереснее!

Входит в серию "Огни Литгорода. Лучшее романтическое фэнтези"
Все книги серии

Приятная фэнтезийная история с налетом детектива! Встреча с героями зарядила меня положительной энергией и праздничным настроением. Сюжет полон сюрпризов, как приятных, так и не очень, зато герои отлично раскрываются, выкручиваясь из незаурядных проблем. Всем советую, книга моментально погружает в волшебный мир и позволяет чувствовать себя его частью!

В исполнение влюбилась сразу, а затем и в историю в целом! Чувствуется, что книга написана с любовью к своему делу и особым подходом к психологии персонажей. Как и положено зимней сказке, тут неоднократно случается чудо, которого так ждешь в канун Нового года. Поднимает настроение на ура!

Милая история, создающая новогоднее настроение. Героиня – практичная, рассудительная девушка. Герой немного несерьезный(но это на первый взгляд), но тоже молодец. Вместе они решили проблемы Грозового перевала.

Классная книга!

Автору удалось настолько ярко, детально и красочно прописать не только людей, но и окружающий мир и природу. Сюжет полон тайн, интриг и приключений, динамически развивающихся. Очень интересно было наблюдать за тем, как внутренне менялись главные герои. А развязка реально удивила.

Прослушала с огромным удовольствием. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лили Рыжая выросла среди гномов, впитала их норов, деловую хватку и замуж собиралась исключительно за гнома.

Орланд Шторм, глава стаи грозовых драконов, хотел раздобыть ценный артефакт, а получил тайную жену в подарок от Искры Нового года. И что ему теперь делать с этим сокровищем?

В этой книге вас ждут:

1. Бойкая попаданка, способная накрутить дракону хвост.

2. Мрачный дракон, сражающийся за лидерство в стае.

3. Романтика Нового года и забавные пикировки героев.

4. Тайны драконьего города.

5. И множество гномьих шпионских изобретений, делающих жизнь главной героини намного интереснее!

Аудиокнига Лины Алфеевой «Тайная жена, или Право новогодней ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 02 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-197514-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip