Отзывы на аудиокнигу «Помощь за открытой дверью. Психотерапия реальностью для тех, кто устал от «волшебных таблеток»»

Какое счастье, что теперь и эта книга Лили Град появилась в авторской озвучке! Ура! Лиля Град - мой любимый психолог. Ее книги у меня настольные. Читаю каждый день. Не преувеличиваю. И каждый день нахожу для себя еще одну внутреннюю опору и укрепляю ее. Спасибо, дорогая Лиля!

Лиля, спасибо, Вам, большое!

Прям бальзам для души Ваши слова.

Колыбельная нежности Ваш голос.

Бережность Ваша интонация.

Так тепло, и местами, трогательно..

Глубоко и понятно. Тонко.

Очень понравилась Ваша книга.

Лиля Град - удивительная женщина, психолог, очень тонко чувствующая людей, крайне бережная в терапии, очень добра и внимательна. Ее тексты, а теперь и книга, записанная ее голосом - ОГРОМНЕЙШИЙ ПОДАРОК для читателей, поклонников, тех, кто разделяет ее мысли и размышления. Это одна из лучших книг в моей жизни!! В бумажном виде книга вся в закладках, настолько она пришлась мне по душе. Не перестаю удивляться таланту и тонкой передачи важных мыслей!! Дай Бог, чтобы книги печатались и озвучивались Лилей Град и дальше. Низкий поклон, одно удовольствие прикасаться к Вашему Творению!!

Спасибо огромное Вам Лиля, что озвучили и эту книгу, последнее время перешла на аудио книги, а слушать Вашу книгу, в Вашем исполнении бальзам на душу. лечение словом, лечение вашим голосом. Спасибо Вам огромное.

неспешное размышление обо всём понемногу.

но, в этой текущей реке из примеров и выводов – то и дело что-то метко отзывается внутри, и ясности становится больше!))) Спасибо автору)

Лиля Град психотерапевт от бога и ее голос и слова проникают в душу и успокаивают.

Прослушала ее две книги и благодарю вас, что предоставили мне эту возможность.

Я немолодаю женщина и все что узнала, прослушав эту книгу, утверждаю, что это правда и богатый опыт автора. Многие места прослушала два раза.

Являюсь постоянеым читателем автора в вк. очень рада, что существует такой психолог и автор, труды которого помогают жить в это непростое время!

книга прекрасна, буду переслушивать!

17 октября 2023
Питер