18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Искусство соблазнения

Искусство соблазнения

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Усилиями подруги у меня появляется страничка на сайте знакомств с фотографиями моего обнаженного тела в душе. Среди желающих завести «горячее знакомство» нахожу своего начальника. Я работаю в его компании два года, а он даже не знает, как я выгляжу. Я давно влюблена в него и не могу себе отказать начать онлайн-общение. Днем тайно наблюдаю за красавчиком, сидя за столом в офисе, а вечерами мы созваниваемся и часами флиртуем по телефону.Однажды в лифте босс услышал знакомый смех, сопоставил имеющиеся факты и раскрыл мою маленькую тайну, забыв об этом рассказать мне.Ох, что теперь будет?!Книга вошла в топ 10 лучших эротических романов 2022 в конкурсе «Любовь между строк»!

Как замечательно, что у этой книги есть аудио. Меня захватила история влюбленной девушки в своего босса. Очень смешно моментами, а иногда обидно аж до слез

Прелесть, а не книга. Юмор, романтика, приключения. Хочется еще и еще. А уже конец. Послушайте, не пожалеете! Особенно зайдет любителям офисных романов.

В каждой книге есть своё очарование. Эта для меня оказалась слишком легка, поверхностна и банальна. Несчастные офисные романы, когда всё примитивно и без изысков.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Усилиями подруги у меня появляется страничка на сайте знакомств с фотографиями моего обнаженного тела в душе. Среди желающих завести «горячее знакомство» нахожу своего начальника. Я работаю в его компании два года, а он даже не знает, как я выгляжу. Я давно влюблена в него и не могу себе отказать начать онлайн-общение. Днем тайно наблюдаю за красавчиком, сидя за столом в офисе, а вечерами мы созваниваемся и часами флиртуем по телефону.

Однажды в лифте босс услышал знакомый смех, сопоставил имеющиеся факты и раскрыл мою маленькую тайну, забыв об этом рассказать мне.

Ох, что теперь будет?!

Книга вошла в топ 10 лучших эротических романов 2022 в конкурсе «Любовь между строк»!

Аудиокнига Лилии Хисамовой «Искусство соблазнения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 11 мин. 46 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip