Отзывы на аудиокнигу «Запретные отношения», страница 22

зачатки добра и понимания, заложенные в детстве матерью, дают свои плоды, особенно, после встречи и разговора с ней. Все отболит, и мудрый говорит -Каждый костёр когда-то догорит. Спасибо автору за феерверк эмоций, испытанных во время прочтения. Очень красивая история любви.

Любой самец расшифрует это как флирт. книга понравилась. Мне книга очень понравилась, интересная, чисто женская конечно, хорошая история, может даже чем -то сказочная, замечательный конец.

Шедевр писателя,если бы это была картина. читается на одном дыхание. А есть еще и Домострой, согласно которому баб порют по субботам (что отлично перекликается с контрактом в романе).Советовал бы эту книгу ВСЕМ без исключения.

Несмотря на то, что многие события изложенные в книге противоречат принятым общественным нормам морали. Хочется еще написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! В итоге я очень прикипела к этим героям и переживала за них, читала ночами.

Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Спасибо автору, надеюсь, будут еще такие замечательные книги.

Интересно, читаемо и горячо. Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. Шикарная книга. Лучший сюжет. Характеры героев. Драматическая линия, все на высоте.

Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое. Мне понравились все персонажи. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Название такое, я бы сказала, завлекающее. В романе переплетаются сложные отношения. Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи.

Я конечно посмотрела на отличные отзывы и купила серию – ну сказать разочарована – это ни чего не сказать. Во-первых это ужаснейшая озвучка, как будто из погреба, по всей видимости на звукоизоляции студии сильно с экономили. Во-вторых это «специфический говорок» чтицы – из серии «шо-шо» «…на меня начало капать неШто…, это неШто было таким горячим…» ну и все в таком духе, что уже минут через 15 так сильно режет слух, что начинаешь выделять эти «Шо». Ну и в третьих – это конечно сами герои, какое то сборище инфантилистов. А в конце еще и маньяк как вишенка на торте.

01 февраля 2021
Чтец: