18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 37 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Пленница мужского клуба

Пленница мужского клуба

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия. История наивной девушки, попавшей в плен закрытого садистского клуба. Чтобы выжить, ей приходится идти на немыслимые унижения, обслуживать клиентов и воплощать в жизнь самые извращенные фантазии. Она до сих пор влюблена в своего хозяина, придумывающего все новые и новые изощренные пытки, от которых тело девушки страдает и изнашивается. Книга содержит очень жестокие БДСМ-сцены порки, страданий, унижений и принуждения. Вместе с главной героиней мы знакомимся с новым порочным миром, где правят разврат и тяга к получению удовольствия через чужую боль.

Хорошая, лёгкая книга. В стиле автора. Мне нравится что автор не растягивает сюжет на тысячу страниц, оттого и читается легко. Сюжет очень интересный! Слушала и читала все книги её, и от всех в восторге))

Ну, что сказать… как и всегда остро и жестко, но так… захватывающе-одержимо… Так никто, наверное, не пишет…


И после таких испытаний, в которые автор окунает гг-в, вообще не понятно как они могут оставаться в своём уме…

После прочтения книги оставляют двоякое чувство – на первый взгляд они похожи на серию «Сто оттенков сегого» и на подобные банальные книги, коих очень много, но если присмотреться поглубже, то можно заметить , что в книгах Лили Рокс есть невероятная глубина и ее книги полезны, поскольку показывают то, что может ожидать молодую девушку в нашем мире.


К примеру, в романе «Пленница мужского клуба» рассказано что может случиться с молодой девушкой, которая полюбила своего богатого начальника, какие ужасы ей пришлось вынести, как искалечить свою психику. Эта история полезна, ведь очень часто «мы любим тех, кто нас не любит», в романе показано до чего может довести эта самая «нелюбовь». Конечно, если смотреть слишком поверхностно, то может показаться будто все описанное в романе не более чем нездоровая фантазия, но если посмотреь на описанное не так буквально, то сразу становится ясно, что это история о нездоровой зависимости в отношениях, а подобных случаев хоть отбавляй.


Книги Лили написаны красивым литературным языком, очень лаконичны и все описано так ярко и красочно, что сразу же представляется воочию, потому и читаются они на одном дыхании.

Блин, очень круто! Столько страсти, так эмоционально описаны чувства. Этот роман отличается от предыдущих у этого автора, обычно слишком все плохо у героев, здесь как-то радостнее было, в общем, кто-нибудь в курсе, когда будет вторая часть?

Очередной шедевр автора. Остаться равнодушной к этой книге просто не возможно,она выворачивает прямо наизнанку. Столько боли,жестокости, столько страсти. Браво автору и дальнейших творческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание! 18+ Книга содержит сцены насилия.


История наивной девушки, попавшей в плен закрытого садистского клуба. Чтобы выжить, ей приходится идти на немыслимые унижения, обслуживать клиентов и воплощать в жизнь самые извращенные фантазии. Она до сих пор влюблена в своего хозяина, придумывающего все новые и новые изощренные пытки, от которых тело девушки страдает и изнашивается. Книга содержит очень жестокие БДСМ-сцены порки, страданий, унижений и принуждения. Вместе с главной героиней мы знакомимся с новым порочным миром, где правят разврат и тяга к получению удовольствия через чужую боль.

Аудиокнига Лилей Рокс «Пленница мужского клуба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 37 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Антонио Ридер, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip