Комментарии, 4 отзыва

Что может сделать человек когда его семья в руках врага? Он может пойти к более сильным своим врагам, чтобы одолеть их силой своего врага. Но не всегда все идёт по плану. Важно помнить что это все-таки враги и они тоже имели ущерб от этого человека. Хаджи-Мурат пытался и проиграл. Да, это война. Не всегда идут на твои просьбы с добрыми намерениями. От того Россия и великая страна, что всегда знала что делать и как поступать с теми, кто не хочет с нами жить в мире.

немного не четкая речь читающего но сама книга на столько увлекательная что не расставленные слова не портят картины в целом

очень интересная, информативная , правдивая книга! как всё таки печально осознавать какими жестокими были методы царской России по завоеванию не Кавказа

Бесмысленный набор предложений, о чем вообще это произведение и что хотел выразить автор. Теперь понятно почему анафима автору!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
4,8
71 оценка
164,90 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2025
Длительность:
4 ч. 16 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
1x