16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Дом свиданий

Дом свиданий

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леонид Юзефович «Дом свиданий» – второй роман из детективной трилогии о знаменитом петербургском сыщике XIX века Иване Путилине. В доме свиданий убит купец Куколев. Незадолго перед тем при таинственных обстоятельствах исчезает его мать. Следом, оказывается, отравлен ядом сотрудник морской таможни… Как связаны между собой эти события и при чем здесь загадочная фраза «Знак семи звезд откроет врата»? Сыщик Иван Дмитриевич Путилин раскрывает тайну «семи звезд», и помогает ему в этом красный зонтик…Этот исторический детектив не оставит равнодушными, как специалистов по истории XIX века, так и просто любителей этого захватывающего жанра.Читает: Михаил Горевой Иллюстрация: Юлия Стоцкая© Леонид ЮзефовичЗапись произведена продюсерским центром «Вимбо»©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

В обеих книгах (в этой и в «Костюм Арлекина») одна беда: захватывает вначале – уух как! Но постепенно интерес сходит на нет, и конец обескураживает. Множество равнозначных и ничем несвязанных между собой наблюдений следователя и улик в детективе и – в итоге плохо объясняющая и связывающая их развязка наводят на мысль, что автор задался целью оставить читателя в дураках, запутать его, а вовсе не создать цельное и обоснованное произведение.

Как раз-таки не относящиеся к детективному сюжету сцены семейной жизни и супружеских отношений, которые затеяны вроде как фоновые, получились наиболее искренними и проникновенными.

Чтец – великолепен! Можно сказать, вытянул оба произведения на уровень выше.

Купила книгу, увидев, что читает Горевой. Нисколько не пожалела. Исполнение великолепное, и книга интересная. Сыщик Путилин ничуть не хуже Фандорина.Пять баллов из пяти.

Сюжет, повествование, слог и озвучка хороши. Слушается легко и с интересом, буду ждать и слушать другие книги автора, надеюсь, что не разочаруюсь. Пять балов

Рекомендую!

Легкий, местами забавный сюжет, лирический детектив в исторических декорациях.

Юзефович прекрасный рассказчик, а Горевой чудесный чтец. Исключительная комбинация для изысканного слушателя.

«А что такое Земля для нас, как не просторный Дом Свиданий? Приходим, встречаемся и уходим…»

Мне понравилось, спасибо.

В принципе, можно послушать. Не вау! Чтец хороший, слог грамотный. Слушали в дороге, быстро время летит. Просто, не мой любимый жанр. Слушайте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леонид Юзефович «Дом свиданий» – второй роман из детективной трилогии о знаменитом петербургском сыщике XIX века Иване Путилине.

В доме свиданий убит купец Куколев. Незадолго перед тем при таинственных обстоятельствах исчезает его мать. Следом, оказывается, отравлен ядом сотрудник морской таможни… Как связаны между собой эти события и при чем здесь загадочная фраза «Знак семи звезд откроет врата»? Сыщик Иван Дмитриевич Путилин раскрывает тайну «семи звезд», и помогает ему в этом красный зонтик…

Этот исторический детектив не оставит равнодушными, как специалистов по истории XIX века, так и просто любителей этого захватывающего жанра.

Читает: Михаил Горевой

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© Леонид Юзефович

Запись произведена продюсерским центром «Вимбо»

©&℗ Продюсерский центр “Вимбо”, 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Леонида Юзефовича «Дом свиданий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 06 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-10863-6
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip