Отзывы на аудиокнигу «Академия Горгулий. Напарница дракона»

Открываю для себя нового чтеца!

Грамотная речь, приятный голос, вначале кажется, что читает монатонно, но позже уже можно услышать другие эмоций. С нетерпением буду ждать, каждую главу и слушать! Желаю удачи!

Мне чтение очень понравилось. Грамотное, без излишней эмоциональности. О книге. Книги Лены - это 100% знак качества. Очень рада, что снова академка.

в смысле"вы прослушали книгу до конца"? все только началось… с большим нетерпением буду ждать продолжения. автор по прежнему не разочаровывает

Ольга

Обожаю книги Лены Обуховой, в них всегда много мистики, различных явлений, которые подробно описываются. Автор создаёт волшебные миры, где все логично, последовательно, связано, очень люблю в них погружаться. Подозреваю, что эта книга – начало серии, похожей на цикл книг Академии за занавесью. Жду с нетерпением выхода полной версии.

дослушать не смог. Главная героиня постоянно раздражала. Такое впечатления что гг постоянно находится под пмс. То всем дерзит, то впадает в ступор. Ведет себя как подросток во время переходного возраста. Возможно гаргульи так и должны себя вести, но мне главная героиня противна.

Очень понравилось! Ирина Обидина читает замечательно. Люблю книги ( а особенно фэнтези) Лены Обуховой. Столько чувств и переживаний в этих книгах, всегда такой закрученный детективный узел, и эти несравненные элементы хоррора! Кто не читал раньше книги Лены Обуховой будет однозначно взбудоражен некоторыми сценами, и я уверена, приятно удивлен. Кроме самой истории, автор затрагивает сложность отношений между дочерью и отцом, между двумя влюблёнными, между которыми непреодолимая пропасть и развитие этих отношений тоже безумно интересно узнавать. Остаётся понадеяться, что Лена не оставит одинокими этих прекрасных людей (это я узнаю в конце второй книги, а она еще не дописана…) Что же касается поведения главной героини - она ведет себя, как 18-летняя девчонка неформалка, выросшая без родителей, в конце концов, как типичная горгулья, коей и является. Не нужно ожидать от этой девочки поведения 30-летней, опытной женщины, особенно в тех шокирующих условиях, в которых она оказалась. Как раз это бы и было странным. И главный герой не идеальный, собственно все герои не идеальные и от того очень настоящие. Я конечно люблю и всегда скучаю по Яну Норману, но это не мешает мне мечтать и ждать книги о не идеальном Карле Кроу! Лена, я и наверное тысячи ваших читателей, мы очень ждём роман про тумалонца!!! Вдохновения вам, пишите и дальше и больше про настоящих живых людей, попавших в неожиданные неприятности и встретивших свою любовь!!!

Возможно не очень подошло мне по возрасту или по характеру, но главная героиня очень раздражает. Я приблизительно понимаю этот тип характера - активная девушка переходного возраста с переменами настроения из-за подростковых гормональных всплесков. Должен сказать, что это переданно удачно, и не вина автора, что мне этот персонаж не подходит, люблю читать про более уравновешенных и отстраненных интелектуалов. Но кому нравится, думаю, будут рады этой серии. Озвучка хорошая.

У автора получилось продержать интерес к истории до конца части. Интриги, любовь, взаимоотношения с отцом, друзьями, странные сны и вспышки гнева в поведении. Сюжет закручен динамично, некоторые повороты предсказуемы (это же академка), но большая и сладкая изюмина – необычная, заинтриговывающая, с элементами хоррора, мистики, детективная линия.

Озвучка. И.Обидина новый для меня голос. Слушала с большим удовольствием. Правильно расставленные акценты, игра голоса по ролям, приятный тембр. Чтец справилась на все .

Слушала очень внимательно как завороженная, сама книга и чтица стали открытием для меня! Особенно почему-то понравилось как был озвучен Рабан, без кривляний, как часто бывает в аудиокнигах, очень естественная и приятная озвучка

Отзыв будет сразу за две книги!

Принципе мне книга понравилась. Были очень не обычные тайны которые интересно было разгодать.

По мне я могу сказать что книга только на один раз чтобы ознакомиться с автром.

17 октября 2022
978-5-535-22669-9