16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия Горгулий. Напарница дракона

Академия Горгулий. Напарница дракона

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учителя часто говорили, что по мне тюрьма плачет, поэтому, очнувшись после вечеринки по случаю окончания колледжа в переулке рядом с тремя окровавленными трупами, я испугалась, что меня обвинят в убийстве. Дядя, в семье которого я выросла, решил спрятать меня… в другом мире под присмотром директора Академии Горгулий. Это самое странное учебное заведение, которое мне доводилось видеть: в одиннадцать вечера здесь звонит колокол и горе тому, кто остался на улице после его ударов, по коридорам ночью бродят какие-то люди, а прямо за стенами начинается Мертвый лес, вход в который заказан, как и в закрытую часть замка. А это значит, что мне непременно надо везде побывать! Ведь вокруг столько тайн, которые так и просят, чтобы их раскрыли! В таком деле без надежного напарника никак не обойтись, поэтому хорошо, что у меня есть один на примете.Первая книга дилогии.

Открываю для себя нового чтеца!

Грамотная речь, приятный голос, вначале кажется, что читает монатонно, но позже уже можно услышать другие эмоций. С нетерпением буду ждать, каждую главу и слушать! Желаю удачи!

Мне чтение очень понравилось. Грамотное, без излишней эмоциональности. О книге. Книги Лены - это 100% знак качества. Очень рада, что снова академка.

в смысле"вы прослушали книгу до конца"? все только началось… с большим нетерпением буду ждать продолжения. автор по прежнему не разочаровывает

Ольга

Обожаю книги Лены Обуховой, в них всегда много мистики, различных явлений, которые подробно описываются. Автор создаёт волшебные миры, где все логично, последовательно, связано, очень люблю в них погружаться. Подозреваю, что эта книга – начало серии, похожей на цикл книг Академии за занавесью. Жду с нетерпением выхода полной версии.

дослушать не смог. Главная героиня постоянно раздражала. Такое впечатления что гг постоянно находится под пмс. То всем дерзит, то впадает в ступор. Ведет себя как подросток во время переходного возраста. Возможно гаргульи так и должны себя вести, но мне главная героиня противна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учителя часто говорили, что по мне тюрьма плачет, поэтому, очнувшись после вечеринки по случаю окончания колледжа в переулке рядом с тремя окровавленными трупами, я испугалась, что меня обвинят в убийстве. Дядя, в семье которого я выросла, решил спрятать меня… в другом мире под присмотром директора Академии Горгулий. Это самое странное учебное заведение, которое мне доводилось видеть: в одиннадцать вечера здесь звонит колокол и горе тому, кто остался на улице после его ударов, по коридорам ночью бродят какие-то люди, а прямо за стенами начинается Мертвый лес, вход в который заказан, как и в закрытую часть замка. А это значит, что мне непременно надо везде побывать! Ведь вокруг столько тайн, которые так и просят, чтобы их раскрыли! В таком деле без надежного напарника никак не обойтись, поэтому хорошо, что у меня есть один на примете.

Первая книга дилогии.

Аудиокнига Лены Обуховой «Академия Горгулий. Напарница дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 50 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-22669-9
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip