16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 45 мин.

2023 год

16+

Гарем для принцессы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гарем для принцессы» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Попасть в тело принцессы, обрести истинную пару – оборотня-барса и целый мужской гарем, – это далеко не всё, что обрушилось на меня в последнее время. Но главной проблемой является верховный маг королевства – ироничный, упрямый, жёсткий, не привыкший отступать. Он хочет, чтобы я принадлежала только ему. А я… Я не знаю, что мне делать с этим упрямцем. Мы не можем быть вместе, но при взгляде на него у меня замирает сердце…audionautix.comJason Shaw / A View From EarthJason Shaw / Sunday Spirit© Хейди Лена© ИДДК

С таким удовольствием прослушать книгу это дорогого стоит . Давно не было такого. Прекрасная озвучивание интересный сюжет . спасибо рекомендую.

Просто шикарная книга! Рада, что её озвучили.

Это добрая, душевная сказка о попаданке и её любви.

Алина, очень озорная, неоринарная, сильная и добрая девушка.

А её любимый, харизматичный мужчина, готовый меняться ради своей женщины.

После прослушивания остаётся приятное послевкуси и хочется ещё.

Действительно интересный сюжет, а не нудятина. Плюс к этому - приятный чтец.)))) Жаль, что книга так быстро закончилась.

Оборотень-барс - очень красивый образ настоящего мужчины. Удивительная находка автора. Сама книга увлекательно и интересно написана.

От прослушивания книги осталось теплое и приятное ощущение и столько прекрасных эмоций пережила, так как нравится знать о переселении душ, обмене телами. Плюс еще и быстрое развитие событий, что не дало заскучать. Автор смогла заинтриговать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гарем для принцессы» – фантастический роман Лены Хейди, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Попасть в тело принцессы, обрести истинную пару – оборотня-барса и целый мужской гарем, – это далеко не всё, что обрушилось на меня в последнее время. Но главной проблемой является верховный маг королевства – ироничный, упрямый, жёсткий, не привыкший отступать. Он хочет, чтобы я принадлежала только ему. А я… Я не знаю, что мне делать с этим упрямцем. Мы не можем быть вместе, но при взгляде на него у меня замирает сердце…

audionautix.com

Jason Shaw / A View From Earth

Jason Shaw / Sunday Spirit

© Хейди Лена

© ИДДК

Аудиокнига Лены Хейди «Гарем для принцессы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 45 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip