16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Схождение

Схождение

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дан Лебэл – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Представляем в аудиоформате книгу из его новой серии «Схождение», написанной в жанре боевой фантастики и антураже РеалРПГ.Герой узнаёт, что люди вовсе не хозяева своей судьбы и что жребий Земли предопределён случайным выбором из множества вариантов. Земной мир катастрофически изменился, и теперь для героя главное – выжить в первые часы после катаклизма, а далее – попытаться подстроиться под новые, совершенно непривычные закономерности и алгоритмы этого мира. Методы, работавшие прежде, больше не работают, но если идти напролом и играть без правил, то шансы уцелеть и стать сильнее значительно возрастут. И тогда успех неминуем. Подробности – в аудиокниге."Использована музыкальная композиция с сайта darrencurtismusic.com:Dark Sci-Fi Music «We've Been Breached»Используется бесплатноЛицензия не требуется© Дан Лебэл©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Книга достаточно увлекательна, искусник автор и озвучка аудиокниги супер. Да книга растянута, но эта растянутость не вредит.

Учитывая заезженность темы - пришло что то и началось рубилово с прокачкой - очень необычное обоснование этого самого «прешедшего нечто». Но есть и перекос, например герои прокачивают до потолка какую то одну характеристику в ущерб другим. Ну и еще минус - как то книга быстро запончилась, слишком быстро.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дан Лебэл – псевдоним разнопланового писателя-фантаста. Представляем в аудиоформате книгу из его новой серии «Схождение», написанной в жанре боевой фантастики и антураже РеалРПГ.

Герой узнаёт, что люди вовсе не хозяева своей судьбы и что жребий Земли предопределён случайным выбором из множества вариантов. Земной мир катастрофически изменился, и теперь для героя главное – выжить в первые часы после катаклизма, а далее – попытаться подстроиться под новые, совершенно непривычные закономерности и алгоритмы этого мира. Методы, работавшие прежде, больше не работают, но если идти напролом и играть без правил, то шансы уцелеть и стать сильнее значительно возрастут. И тогда успех неминуем. Подробности – в аудиокниге.

"Использована музыкальная композиция с сайта darrencurtismusic.com:

Dark Sci-Fi Music «We've Been Breached»

Используется бесплатно

Лицензия не требуется

© Дан Лебэл

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Лебэла Дана «Схождение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 01 мин. 01 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip