Книга оставила глубокий след в моей душе. Это не просто роман о любви, а рассказ о преодолении страхов, принятии прошлого и открытии новых возможностей. Рекомендую всем, кто ищет искреннюю историю, полную чувств и эмоций.
Очень понравилась история, подняла настроение и помогла вспомнить о детстве в деревне. Кусты помидоров прибитые к земле после дождя, будто «пытающиеся» сбежать с грядки (да простит меня автор, если не дословно), но эта картина прямо отпечаталась в голове, как и баба Луша) Очень атмосферно.
Зацепили как главные герои, так и второстепенные. Я будто вместе со всеми побывала на рыбалке и полюбовалась наличниками.
Искренне благодарю автора за светлую историю, а чтеца — за эмоциональную передачу!
Elizaveta Frolova огромное спасибо за приятный отзыв от автора и чтеца ❤
Давно я так не смеялась? и в то же время рассказ бабы Луши растрогал до слез. Герои очень симпатичные, все! Чтение просто замечательное!
огромное спасибо за приятный отзыв от нас с автором ❤
неплохая история, но на один раз. как-то серо, наверное если бы читала сама, мнение было бы другим. в любом случае спасибо и автору и девушке, работавшей над аудиоверсией.
лучше успокойся иначе будет плохо ну, прочитайте тогда, история ни разу не серая :) переключать версии вроде можно с аудио на текст
Начислим +8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 4 отзыва