18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2020 год

18+

Чтец: Milinda

Другие версии

1 книга
Девственница в подарок

Девственница в подарок

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я совсем не ожидала, что мне придется стать подарком для жестокого и властного мужчины. Но это был единственный способ спасти мою семью от разорения. И вот я уже в его доме. Я – игрушка в его руках. Боль на грани наслаждения и наслаждение на грани боли… И все труднее становится разобраться в собственных чувствах.Содержит нецензурную брань.

Горячая и необычная история, за которой интересно следить до конца. Очень приятный голос у чтицы, однозначно это украшение самой истории. Очень понравилось!

Понравилась и сама история, и то, как была рассказана. Путь от ненависти и страха до любви. Горячо, страстно, чувственно!

Прослушала сразу – на одном дыхании,

Очень жаркая и эротичная история, красиво и интересно рассказанная. героиня, хоть и выглядит слабой, на самом деле не так проста. А герой сначала кажется чудовищем, но потом понимаешь, что все не так просто. Мне понравилось.

Хорошая книга в своём жанре. Интересная, эротичная, сцены очень жаркие. Мне понравилось, советую прочитать, уж точно не пожалеете)

Прекрасная книга! Очень приятный голос у чтицы, хорошо передает эмоции и переживания героев. Хороший сюжет, жаркие сцены, да и в целом, всё супер в этом романе. Советую прослушать!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я совсем не ожидала, что мне придется стать подарком для жестокого и властного мужчины. Но это был единственный способ спасти мою семью от разорения. И вот я уже в его доме. Я – игрушка в его руках. Боль на грани наслаждения и наслаждение на грани боли… И все труднее становится разобраться в собственных чувствах.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ланы Ричи, Эмилии Снейк «Девственница в подарок» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
2 ч. 04 мин. 38 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip