18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 52 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Флорентийская блудница

Флорентийская блудница

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Флорентийская блудница» – это седьмой роман из эротико-инфернальной серии о «Глаше и Владимире». Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев», «Блуждание во снах», «Михайловская дева», «Глаша 2» и «Тьма египетская». В новом романе автор продолжает свой рассказ о диковинных приключениях главного героя, сердцееда и сластолюбца, дворянина Владимира Махнева в «Царстве прелюбодеев». Но, помимо этого, мы с вами ненадолго заглянем в жизнь нашей любимой героини Глаши и выясним, как на ней отразилось её близкое знакомство с демоном по имени Виктор. Читая этот роман, вы вновь окунетесь в водоворот чувственных и таинственных приключений героев нашего удивительного романа. Вас ждёт путешествие Владимира во Флоренцию 17 века.Похоть, страх и мистические тайны сопровождают наших героев и в этих приключениях. Книга изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Как давняя поклонница Ланы Ланитовой, я после прочтения люблю послушать её же романы, но уже в звуке. Александр Серов очень профессионально, качественно и с большим артистизмом исполняет Ланины шедевры. Купила и буду с удовольствием слушать еще раз все те же строки, которые недавно только прочла. Спасибо автору и чтецу!!! Для меня это просто божественные книги!

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень понравился чтец. Читает самозабвенно и артистично. От некоторых фраз его голоса с хрипотцой аж идут мурашки по всему телу. А шепот его - это нечто незабываемое... Шепот звучит интимно, почти эротично. :):):)

Думаю, что это не просто чтец. Это настоящий актер. К каждому герою он подобрал свой характер. Речь каждого персонажа отличается собственной манерой и голосом.

Александру Серову - ПЯТЬ БАЛЛОВ за исполнение!!!!!!!!

Что касается содержания, то этот роман, как и многое другое у Ланы Ланитовой, написан откровенно талантливо и блестяще. Он похож на классику. Столько интересных мыслей и почти философских рассуждений на вечные темы. От некоторых эпизодов наворачиваются слезы. Эротика тоже присутствует. И она не пошлая, но действует еще как...:):):)

Автору тоже - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!

Благодарю создателей этой аудио книги. Прослушав, я получила огромное удовольствие!

Это просто СУПЕР!!!! Только что закончила слушать. Я вся в слезах. Браво автору и браво чтецу! Впечатления очень сильные и невероятные. Очень буду ждать продолжение.

Долгожданное и оправдывающее все ожидания продолжение. Новый чтец исполняет очень эмоционально и насыщенно. У этой книги есть небольшое отличие. Она более лиричная, драматичная и даже философская. Мне удалось сопереживать всем героям. Теперь только ждать продолжение.

Прослушала Ланин роман и в звуке. Это было нечто потрясающее. Чтец как всегда великолепен. Очень проникновенное и почти интимное исполнение. Чувственное и артистичное. Огромное спасибо Александру Серову за такой творческий подход в озвучивании Ланиных романов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Флорентийская блудница» – это седьмой роман из эротико-инфернальной серии о «Глаше и Владимире». Начало серии можно прочитать в романах «Глаша», «Царство прелюбодеев», «Блуждание во снах», «Михайловская дева», «Глаша 2» и «Тьма египетская». В новом романе автор продолжает свой рассказ о диковинных приключениях главного героя, сердцееда и сластолюбца, дворянина Владимира Махнева в «Царстве прелюбодеев». Но, помимо этого, мы с вами ненадолго заглянем в жизнь нашей любимой героини Глаши и выясним, как на ней отразилось её близкое знакомство с демоном по имени Виктор. Читая этот роман, вы вновь окунетесь в водоворот чувственных и таинственных приключений героев нашего удивительного романа. Вас ждёт путешествие Владимира во Флоренцию 17 века.

Похоть, страх и мистические тайны сопровождают наших героев и в этих приключениях. Книга изобилует откровенными эротическими сценами и содержит ненормативную лексику. Категорически не рекомендуется юным читателям в возрасте до 18 лет.

Аудиокнига Ланы Ланитовой «Флорентийская блудница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2023
Длительность:
16 ч. 52 мин. 40 сек.
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip