Отзывы на аудиокнигу «Темногорье. Яблоневая долина»

Голос чтеца хорошо лег на сюжет книги: прямо то, что надо. Интересные герои: бывшая царица, поэт, лишенный крыльев и парень, которого прогнали из Яблоневой долины. Все мечтают об одном: вернуть утраченное. И на это их ловит Хранитель пути, предлагая сделку: пройти по одному из путей между мирами Темногорья. Да-а… Я бы отказалась, наверное, хотя не знаю: с одной стороны, страшно, с другой, интересно. Книга заставляет о многом задуматься.

Эта книга превзошла первую часть, просто слов нет как понравилась, я искренне переживала за героев, тяжелый путь им достался хоть он и «Светлый», несколько раз даже всплакнула, хотелось бы еще книгу про «Серый путь» и про «Бесцветный», может автор их напишет.

Книга классная, давно об этом знаю. А тут и озвучивание выше всяческих похвал – чтец удачно попал в героев и настроение книги. Надеюсь, будет озвучка и третьей книги.

Прекрасное озвучивание прекрасной книги! Интересные герои, крутые повороты и опасные приключения. Слушаю, затаив дыхание. И как здорово сочетается голос Ильи Сланевского с сюжетом. Рекомендую!

Вторая книга этого автора и опять попадание в яблочко! Очень интересно! Так все необычно и в то же время гармоничто, что веришь во все эти миры и существ и удивляешься фантазии автора!

Первая книга серии мне понравилась, добротное фэнтези. Эта же больше подойдет детям лет 10-14, добрая сказка о дружбе и преодолении, об опасности необдуманных решений и излишней доверчивости, о том что многое является не таким как нам кажется. При этом очень интересные герои, разнообразные яркие миры и приключения. Было бы здорово если бы экранизировали эту историю, очень красивый и волнующий фентези мир…

отличный чтец и замечательная книга! местами очень страшная и жуткая… много о чем хочется задуматься. безумно понравились стихи!!!!! яркие, громкие, сильные! спасибо автору!!!

Отличная книга. С удовольствием прочитала. Не ожидала, что эта книга будет даже лучше предыдущей, но… да. Спасибо огромное. Действительно порадовали!

19 августа 2021
978-5-535-23137-2