12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 39 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Темногорье. Пропавшая дверь

Темногорье. Пропавшая дверь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая книга Лады Кутузовой из цикла «Темногорье». Мистическая серия, вдохновленная «Темной башней» Стивена Кинга, продолжается! Вас ждет новое путешествие по загадочным мирам, наполненным темной магией и неожиданными поворотами. Ник отправляется в столицу на день открытых дверей университета. Он хочет сам выбирать свой жизненный путь и планирует поступать в вуз несмотря на недовольство родителей. Вот только у судьбы совсем другие планы! Вместо столицы Ник оказывается в Темногорье – таинственном мире двух лун, загадочных существ и запутанных дорог, которые полны опасностей и чудес. И чтобы выжить, Нику предстоит отправиться в путешествие в компании сновидца и гадалки по серому пути между гибнущими мирами – дорогой пропавших без вести.Лада Кутузова – многократный лауреат престижных литературных премий. В 2017 году роман «Плацкартный билет», открывающий фэнтези-цикл «Темногорье», попал в финал премии LiveLib «Лучшая книга 2017 года, выбор читателей: Ужасы, мистика», а также занял третье место в конкурсе «Бегущая по волнам» за лучший женский образ в фантастике.Слушайте аудиоверсию серии «Темногорье» в магнетическом исполнении Ильи Сланевского.Из отзывов слушателей первых книг серии:«Прекрасное попадание чтеца в атмосферу книги! Пробирает до дрожи, как представлю все эти ужасы и испытания, что выпали героям. Сколько всего на них навалилось: и разные монстры, и преследующее чудовище. Но и хорошего полно: я бы тоже не отказалась посидеть в трактире Флута. Спасибо автору!» – Cmill Chen.«Прекрасное озвучивание прекрасной книги! Интересные герои, крутые повороты и опасные приключения. Слушаю, затаив дыхание. И как здорово сочетается голос Ильи Сланевского с сюжетом. Рекомендую!» – Лилия Орланд.«В книге много внимания уделено отношениям между героями, их взаимодействию и дружбе. А какая жуткая парочка преследует их! Прямо мурашки по коже! И как они сеют смерть и разрушения. Спасибо автору за конец истории, он вселяет надежду. А какой шикарный чтец: Илья Сланевский, обязательно запомню это имя», – lyll2001.Иллюстрация: Алексей Иванов© Лада КутузоваЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2023Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Четвёртая книга в серии "Фэнтези нового поколения. Темногорье"
Все книги серии

Весь этот цикл стоит того, чтобы быть узнанным. В любом формате: текстовом, аудио. Четвертая часть нас знакомит с новыми героями, мирами, приключениями. А самое главное - раскрывает Хранителя Пути. Хотела написать - душу. Но если ли душа у демона? Вот как раз здесь и всплывет если не она, то воспоминание о самой большей ее части. Читайте, слушайте, выбирайте любой формат, который близок лично вам!

Отличное озвучивание и отличная книга. Илья Сланевский, как всегда на высоте и на 100% попадает в текст. А у Лады Кутузовой все тексты тоже на должном уровне. Очень хочу поблагодарить и автора, и чтеца за их труд. Надеюсь, что выйдут новые аудио книги. Лада Валентиновна, пишите еще!

Прослушала почти без перерыва. Книга Огонь! Добавлю этого автора в список любимых. Это очень необычная и незабываемая история, и еще язык автора просто чудесный. Ну, и атмосфера - это словами не передать! Так что, читайте, слушайте, всем искателям нового, нестандартного и невероятного обязательно понравится.

Замечательная книга полюбившегося мне цикла "Темногорье", очень обрадовалась выходу аудио, да еще в таком превосходном качестве. Эта история понравилась, как и три другие. Фантазия автора потрясает, мир завораживает, идея заставляет задуматься над важными вещами. На одном дыхании, как всегда. Рекомендую!

Книга очень интересная! История просто фантастическая, и живая. История течёт как мед, таинственно, заманивая в свою обитель... Очень советую к прочтению, или прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Четвертая книга Лады Кутузовой из цикла «Темногорье». Мистическая серия, вдохновленная «Темной башней» Стивена Кинга, продолжается! Вас ждет новое путешествие по загадочным мирам, наполненным темной магией и неожиданными поворотами.

Ник отправляется в столицу на день открытых дверей университета. Он хочет сам выбирать свой жизненный путь и планирует поступать в вуз несмотря на недовольство родителей. Вот только у судьбы совсем другие планы! Вместо столицы Ник оказывается в Темногорье – таинственном мире двух лун, загадочных существ и запутанных дорог, которые полны опасностей и чудес. И чтобы выжить, Нику предстоит отправиться в путешествие в компании сновидца и гадалки по серому пути между гибнущими мирами – дорогой пропавших без вести.

Лада Кутузова – многократный лауреат престижных литературных премий. В 2017 году роман «Плацкартный билет», открывающий фэнтези-цикл «Темногорье», попал в финал премии LiveLib «Лучшая книга 2017 года, выбор читателей: Ужасы, мистика», а также занял третье место в конкурсе «Бегущая по волнам» за лучший женский образ в фантастике.

Слушайте аудиоверсию серии «Темногорье» в магнетическом исполнении Ильи Сланевского.

Из отзывов слушателей первых книг серии:

«Прекрасное попадание чтеца в атмосферу книги! Пробирает до дрожи, как представлю все эти ужасы и испытания, что выпали героям. Сколько всего на них навалилось: и разные монстры, и преследующее чудовище. Но и хорошего полно: я бы тоже не отказалась посидеть в трактире Флута. Спасибо автору!»Cmill Chen.

«Прекрасное озвучивание прекрасной книги! Интересные герои, крутые повороты и опасные приключения. Слушаю, затаив дыхание. И как здорово сочетается голос Ильи Сланевского с сюжетом. Рекомендую!»Лилия Орланд.

«В книге много внимания уделено отношениям между героями, их взаимодействию и дружбе. А какая жуткая парочка преследует их! Прямо мурашки по коже! И как они сеют смерть и разрушения. Спасибо автору за конец истории, он вселяет надежду. А какой шикарный чтец: Илья Сланевский, обязательно запомню это имя»,lyll2001.

Иллюстрация: Алексей Иванов

© Лада Кутузова

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2023

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Лады Кутузовой «Темногорье. Пропавшая дверь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 39 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip