0+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

0+

Занимательная химия

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Могут ли люди сделать алмаз? Почему снег белый? Почему в море вода соленая? Узнайте самые занимательные факты из мира химии в этой увлекательной аудиокниге! Осторожно: это наука, которая затягивает!Кто сказал, что наука – это сложно? Это весело и очень интересно! : ) В книге Людмилы Алексеевны Савиной просто и занимательно рассказывается о химиках и открытиях, которые они совершили, о веществах и необычных химических реакциях, о кристаллах-хамелеонах, веселящем газе, пользе морской капусты и многом-многом другом, что имеет отношение к замечательной науке химии.© Савина Л.А., текст, 2023© Войтенко О.М., илл., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Отлично, что увлекательные книги о науке для детей выходят всё в большем количестве, потому что переводные часто написаны слишком непривычным языком и напирают больше на эмоции, чем будят интерес.

Отдельно радует, что книгу озвучил Владимир, к хорошему следует привыкать с детства ?

Читал я в детстве Занимательные Науки от Перельмана. И математика и физика и многое другое. Вот про химию не помню. Хорошо, что есть такие книжки!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Могут ли люди сделать алмаз? Почему снег белый? Почему в море вода соленая? Узнайте самые занимательные факты из мира химии в этой увлекательной аудиокниге!

Осторожно: это наука, которая затягивает!

Кто сказал, что наука – это сложно? Это весело и очень интересно! : )

В книге Людмилы Алексеевны Савиной просто и занимательно рассказывается о химиках и открытиях, которые они совершили, о веществах и необычных химических реакциях, о кристаллах-хамелеонах, веселящем газе, пользе морской капусты и многом-многом другом, что имеет отношение к замечательной науке химии.

© Савина Л.А., текст, 2023

© Войтенко О.М., илл., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Л. А. Савиной «Занимательная химия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2023
Длительность:
4 ч. 39 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-17-143831-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip