18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Бездушный

Бездушный

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЭмилияГоворят, любовь и ненависть – это одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет. И это правда. Тот, кого я вижу в своих самых дерзких мечтах, приходит ко мне в кошмарах. Лживый монстр и нежный спаситель. Я сбежала из родного города, чтобы забыть его. Но Вишес нашел меня и теперь не отпустит. Никогда.ВишесОна прекрасна и изящна, словно цветок вишни. Юная художница ворвалась в мою реальность без предупреждения и перевернула все вверх дном. И поплатилась за это, когда я разрушил ее жизнь. Я думал, что уничтожил каждую мысль о ней, но ошибся. И теперь Эмилии придется привыкнуть ко мне, ведь я намерен заполучить ее всю.

мне не очень понравилось,хотела большего для главной героини,она как кисель.У всех свой вкус.Очень растянули сюжет и как то все печально.

Какая то драма у главной героини не драматичная, ну можно сказать на пустом месте, после перемирия как то не логично, ведь он хотел всë объяснить. Короче раздражала меня главная героиня.

Озвучка неприятна на слух. Все-таки данную книгу приятнее читать самостоятельно.

А так, все мило и предсказуемо. Легкое чтение )

Продолжение романов Л.Дж.Шэн. На этот раз невероятная история про Вишеза и Эмилию. Рассказываются пикантные подробности личной жизни героев.

История мне понравилась: местами мрачная, местами жестокая и несправедливая, но чувственная. Эмилия саркастичная. Вишес самовлюблённый эгоист, но это проходит… отчасти. Сюжет развивается плавно, постепенно, но без горячих моментов. Чувственности истории добавляла озвучка. Потрясающая! Даже от лица Эмилии было приятно слушать, несмотря на то, что озвучивал мужчина. Пожалуй, это моя вторая любимая книга Шэн после «Сломленного рыцаря».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмилия

Говорят, любовь и ненависть – это одно и то же чувство. Лишь обстоятельства определяют, каким оно будет. И это правда. Тот, кого я вижу в своих самых дерзких мечтах, приходит ко мне в кошмарах. Лживый монстр и нежный спаситель. Я сбежала из родного города, чтобы забыть его. Но Вишес нашел меня и теперь не отпустит. Никогда.

Вишес

Она прекрасна и изящна, словно цветок вишни. Юная художница ворвалась в мою реальность без предупреждения и перевернула все вверх дном. И поплатилась за это, когда я разрушил ее жизнь. Я думал, что уничтожил каждую мысль о ней, но ошибся. И теперь Эмилии придется привыкнуть ко мне, ведь я намерен заполучить ее всю.

Аудиокнига Л. Шэна «Бездушный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
13 ч. 38 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-171028-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip