16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Мы нарушаем правила зимы

Мы нарушаем правила зимы

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ксения Шелкова – писательница из Санкт-Петербурга. Известна своими книгами в жанре фэнтези, чаще всего славянского или основанного на реалиях России XVIII и XIX веков. Представляем в аудиоформате роман «Мы нарушаем правила зимы» – третью и финальную книгу цикла «Времена года».Анна родилась в купеческой семье. Мать её бесследно исчезла в день родов, и это печальное обстоятельство беспокоит героиню всю жизнь. Отец Анны женился вновь, но отношения с мачехой у героини не складываются. К Анне посватался граф Левашёв, и это предложение отец её почёл за великую честь, но каковы истинные намерения графа? Возможно, над героиней нависла угроза. Чувство опасности усугубляют тайны прошлого и странный недуг, который из года в год настигает её в мае.В третьей книге нас ждёт завершение истории. Анне приходится проявить недюжинную смелость, чтобы выжить в условиях законов города. Она не оставляет своих планов найти мать и узнать тайну их семьи. Но помочь в этом сможет только граф Полоцкий. А ещё Анна больше всего на свете хочет отыскать и спасти того, кого она уже однажды отвоевала у смерти, – своего любимого человека. Слушайте аудиокнигу и узнайте финал этой увлекательной истории!Автор обложки Валеда СонваринаИспользована музыкальная композиция «End Titles Extended Version (Romeos Erbe) by Sascha Ende»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Ксения Шелкова©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Книги замечательные. Но ГГ хотелось придушить собственными руками почти через каждые полчаса прослушивания. Хотя видимо это и говорит о гениальности автора. Спасибо за озвучку и приятное времяпровождение с хорошим произведениями . Удачи автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ксения Шелкова – писательница из Санкт-Петербурга. Известна своими книгами в жанре фэнтези, чаще всего славянского или основанного на реалиях России XVIII и XIX веков. Представляем в аудиоформате роман «Мы нарушаем правила зимы» – третью и финальную книгу цикла «Времена года».

Анна родилась в купеческой семье. Мать её бесследно исчезла в день родов, и это печальное обстоятельство беспокоит героиню всю жизнь. Отец Анны женился вновь, но отношения с мачехой у героини не складываются. К Анне посватался граф Левашёв, и это предложение отец её почёл за великую честь, но каковы истинные намерения графа? Возможно, над героиней нависла угроза. Чувство опасности усугубляют тайны прошлого и странный недуг, который из года в год настигает её в мае.

В третьей книге нас ждёт завершение истории. Анне приходится проявить недюжинную смелость, чтобы выжить в условиях законов города. Она не оставляет своих планов найти мать и узнать тайну их семьи. Но помочь в этом сможет только граф Полоцкий. А ещё Анна больше всего на свете хочет отыскать и спасти того, кого она уже однажды отвоевала у смерти, – своего любимого человека. Слушайте аудиокнигу и узнайте финал этой увлекательной истории!

Автор обложки Валеда Сонварина

Использована музыкальная композиция

«End Titles Extended Version (Romeos Erbe) by Sascha Ende»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Ксения Шелкова

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Ксении Шелковой «Мы нарушаем правила зимы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Длительность:
10 ч. 27 мин. 15 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip