18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 02 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Как выйти из роли жертвы и стать автором своей жизни

Как выйти из роли жертвы и стать автором своей жизни

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многим женщинам знакомо чувство истощенности, неудовлетворенности собственной жизнью и собой, чувство безысходности и беспомощности. Плохие отношения в семье, постоянные ссоры и скандалы. Пустота в душе вместо любви и благополучия. Все эти признаки указывают на то, что женщина находится в роли жертвы. Из этого состояния трудно вырваться самостоятельно.Книга практического женского психолога Ксении Нефедовой дает конкретную пошаговую инструкцию, как выйти из ограничивающего состояния ума и стать хозяйкой своей жизни.

Отзыв от чтеца

Очень полезная книга, практическая. Вынесла много для себя. Очень четкие критерии, кто такая жертва и как выйти из этой позиции. Автор простым языком дал информацию.

Екатерина Еремкина, рада, что книга произвела на вас такое впечатление!

После этой книги пришло понимание очень многих вещей и главное способы выхода из позиции жертвы, как я заявлено. Спасибо. Лично мне она понравилась на 100%. И думаю, даже очень помогла.

Спасибо автору! Всё интересно, по порядку и без «воды»! Даже тем, кто считает себя уверенным в себя книга может быть очень интересной. В книге приведён чёткий поэтапный выход из не ресурсного состояния. Рекомендую всём!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многим женщинам знакомо чувство истощенности, неудовлетворенности собственной жизнью и собой, чувство безысходности и беспомощности. Плохие отношения в семье, постоянные ссоры и скандалы. Пустота в душе вместо любви и благополучия. Все эти признаки указывают на то, что женщина находится в роли жертвы. Из этого состояния трудно вырваться самостоятельно.

Книга практического женского психолога Ксении Нефедовой дает конкретную пошаговую инструкцию, как выйти из ограничивающего состояния ума и стать хозяйкой своей жизни.

Аудиокнига Ксении Нефедовой «Как выйти из роли жертвы и стать автором своей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 02 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip