Отзывы на аудиокнигу «Девочка Аллигатора»

Эту книгу я прочитала еще раньше ,чем ее озвучили.Получила огромное впечатление. Читала в процессе написание.Каждый день ждала новую главу. Спасибо Татьяне,книга прочитана замечательно . Ксения,огромное спасибо за историю любви.

2 часть деньги на ветер. Зря автор растянула историю на 2 книги, нудятина и бред полнейший. А могла быть отличная история с хэппи эндом в 1 том.

Получила массу удовольствия от прослушивания книги Ксения Черногорской с необычным названием "Девочка Аллигатора". Вроде бы типичный сюжет, где властный мужчина покоряет сердце - своей абсолютной противоположности, но не все так просто! В романе присутствуют детективные нотки, немного остроты, что делает его особенно напряженным, ну а эротические сцены, конечно же только добавляют перца в это произведение:)

Прекрасная история . Если бы ещё поменьше мата. А так выше всяких похвал. Простые отношения между мужчиной и женщиной. И как они развиваются. Спасибо рекомендую.

Книгу прослушала на одном дыхании, выбирала только лишь по описанию. Понравилось, что сюжет не простой, не только про любовь

Такие книги меня всегда сводят с ума)) я прочитала просто на одном дыхании с большим интересом)) реально просто супер)))

У автора данной книги бурная фантазия, существуют ли такие мужчины, которые хоть и грубые, но мужественные и серьезные. За которыми, как за каменой стеной. Я считаю аудиокнига удалась.

Только из одного описания стоит прослушать книгу) Понравилась, автором заинтересовалась! Чтец хорошо читает, слушается хорошо

Вам непременно стоит уделить этой книге время! главная героиня прекрасно умеет устраивать сюрпризы и не так проста, как может показаться в начале.

При прослушивании эхом звучали когда то сказанные мне слова. Девочки, такие девочки. Хочется сказать спасибо, за давно забытые эмоции.

03 июня 2022
ИДДК