18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь по кайфу. Как любить по правилам и без

Любовь по кайфу. Как любить по правилам и без

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами инструкция по применению на каждый день, чтобы ваша любовь всегда была вам по кайфу.Читает автор!Открой для себя новый мир гармоничных, счастливых отношений, в которых можно не бояться показаться неправильной, навязчивой, распущенной, глупой, истеричной. Потому что мужчина принимает тебя такой, какая ты есть. Не следить за каждым словом или поступком в страхе «спугнуть мужчину», потому что мужчина просто будет с тобой рядом. Не строить планы «затащить его в загс», потому что он сам поведет тебя туда. Ведь ваши отношения и для него, и для тебя – в удовольствие, по кайфу.Эта аудиокнига – твой верный помощник, если ты не знаешь:• как и где знакомиться с парнями;• как обезопасить себя на встрече с незнакомцем;• где организовать свидание;• как говорить с партнером о предохранении;• как не тратить время на *удаков;• как остаться в сердце мужчины навсегда.Открой для себя удовольствие от любви!© Нургалиева К., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Книгу можно разделить на две части: этап построения отношений и этап расставания. Часть про расставание действительно может быть полезна для женской аудитории, потому что содержит что-то полезное, даже в некоторых местах безопасное и эффективное. То часть про построение отношений в большей части содержит стереотипные и обобщающие утверждения про мужчин. Мужчины представляются некими объектами или жертвами инстинктов, любящими и мыслящими примерно одинаково. Также противоречивые рекомендации даются из серии: будь собой, но веди себя так, чтобы ему понравилось, раз хочешь серьёзных отношений. В итоге, большая часть рекомендаций первой части – прямой путь к «страдашкам» и психологам для работы с вредными установками.

Из полезного могу выделить некоторые рекомендации по проведению свиданий, личного досуга пары и часть про расставание.

Мне понравилась книга, вроде бы в ней описаны какие-то элементарные мелочи, но не смотря на это, тут есть о чем поразмыслить.

Недавно прочитала эту книгу и осталась под большим впечатлением. В ней вы найдёте невероятное количество полезной информации. В книге много примеров и практик. Советую

Книга соответствует заявленному описанию. Много полезных и ценных советов, при этом лёгкая манера повествования. Озвучивает сама Кристина, автор книги, очень приятный голос.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами инструкция по применению на каждый день, чтобы ваша любовь всегда была вам по кайфу.

Читает автор!

Открой для себя новый мир гармоничных, счастливых отношений, в которых можно не бояться показаться неправильной, навязчивой, распущенной, глупой, истеричной. Потому что мужчина принимает тебя такой, какая ты есть. Не следить за каждым словом или поступком в страхе «спугнуть мужчину», потому что мужчина просто будет с тобой рядом. Не строить планы «затащить его в загс», потому что он сам поведет тебя туда. Ведь ваши отношения и для него, и для тебя – в удовольствие, по кайфу.

Эта аудиокнига – твой верный помощник, если ты не знаешь:

• как и где знакомиться с парнями;

• как обезопасить себя на встрече с незнакомцем;

• где организовать свидание;

• как говорить с партнером о предохранении;

• как не тратить время на *удаков;

• как остаться в сердце мужчины навсегда.

Открой для себя удовольствие от любви!

© Нургалиева К., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Кристины Нургалиевой «Любовь по кайфу. Как любить по правилам и без» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 47 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-139769-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip