16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

2023 год

16+

Бывший моей сестры, или Письма монстру

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Она – девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…Громов – бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…"

Сложные и трагические отношения в семьях гг. Сильные чувства помогли преодолеть все сложности и соединиться с любимым человеком. Яна смогла преодолеть себя и помириться с матерью,а так же примирить мужа с ней. Сложное ,но при этом очень интересное,захватывающе и переживательное произведение. Огромное спасибо автору и дикломатору. рекомендую.

Очень понравилась история ! Мужчина гг просто мечта ! Гг адекватная . Написано замечательно. Чтец шикарный . Книга запомнится мне , в последнее время тяжело найти что-то интересное. 18+ тут нет . Сцены эротического характера отсутствуют , это единственный минус .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Она – девочка из прошлого. Девочка, которая изменила мою судьбу, но даже не догадывается об этом. Шесть лет назад я твердо решил, что мы больше никогда не увидимся. Я сделал для нее все, что мог. Нас больше ничего не связывает. Однажды она присылает письмо, в котором вложена фотография, я поддаюсь желанию увидеть ее вживую. Несмотря на то, что моя жизнь сплошное дерьмо, я не хочу эту девочку отпускать…

Громов – бывший парень моей старшей сестры, в которого я была влюблена. Их некрасивая история закончилась трагедией: Женя погибла, а я сильно пострадала. Демид нашел деньги на мое лечение и на этом все… Однажды я вложила в письмо фотографию и написала адрес, где появлюсь…"

Аудиокнига Кристины Майер «Бывший моей сестры, или Письма монстру» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 11 мин. 22 сек.
ISBN:
140570024223
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip