Отзывы на аудиокнигу «Нечто из Норт Ривер», страница 3

Давненько я не слушала такой нудной книги. Сюжет не захватывает вообще, герои не интересные. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов.

Удивилась, откуда столько восторгов для весьма посредственной книги. В конце уже на 2х дослушивала, скучно, надоело. Развязка – очевидная.

Когда купил книгу-пустышку поведясь на купленные отзывы на ЛитРес. Пластмассовый текс и такое же прочтение. Согласен с предыдущим комментарием, ощущение, что текст и озвучка сгенерированны нейросетью. Усреднённо-шаблонные фразы описывающие усреднённо-шабонных персонажей, прочитанные движком для озвучки новостей.

Хорошая книга. Иногда хочется отвлечься и почитать мистику/фентази/фантастику. У автора легкий современный слог. Сюжет тоже интересный, есть классные повороты сюжета. И отдельный респект Семену Ващенко за классную озвучку.

Отличная книга. Слушается легко. Детектив и мистика, все вместе. Хорошо, что страшилка не очень страшная. Чтец приятный, персонажи хорошо различаются.

Слушали с женой , у обоих одинаковое мнение.книга не стоит потраченного времени, жалкое подражание Кингу, сами персонажи и их эмоции не раскрыты, сюжет банальный, и очень предсказуемый!

пьяный испугался слов, заядлый курильщик испугался снега.... Вся книга написана до такой наивности, не профессионально… Незнаю кто накосячил, переводчик или автор но в книге слишком много ляпов, неинтересно....

Совершенно непонятно, почему такой высокий рейтинг. Неинтересно, нелогично. Заставила себя дослушать до конца. Жаль потерянного времени. Сравнение со Стивеном Кингом просто смешно. Все равно, что детские каракули сравнить, ну не знаю, к примеру с Рафаэлем.

Честно говоря я в шоке от того, что кто-то назвал эту книгу достойной внимания. Язык настолько убогий – от одного « я выхватывал зрачками текст» – коробит, а там такие обороты через предложение. Ощущение что писал косноязычный подросток. Пустые диалоги с шаблонными фразами из бюджетных фильмов, сюжет – скучная посредственная мешанина из всевозможных фильмов ужасов последних лет… Верните мои деньги

Весьма и весьма недурно. Конечно, не могу сказать, что «Нечто» стало для меня лучшим произведением за всю жизнь, однако за последние несколько лет я не встречал ничего такого же высокого уровня.

07 апреля 2020
978-5-535-00071-8
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор

Первая книга в серии "Мрачная вселенная Фрэнка Миллера"
Все книги серии