Отзывы на аудиокнигу «Ураган в другой мир»

Героиня хоть и не воинствующая попаданка, но точне в ладах в собой. То убеждает себя, что ей все это внимание не нужно, но потом как как молоденькая институтка сама себе «ой, как же на меня посмотрят, что же обо мне подумают» и все в том же духе. Нет, конечно в чужом монастыре стоит соблюдать правила, но не внутри же себя… вечно все и вся оправдывает. И толку от компании попаданцев. Они там почти не мелькают на фоне главной героини.

На мой взгляд слишком часто упоминается “чувствительный сосок» . Иногда слушаю книгу не через наушники. Озвучка нормальная. Наверное просто не мой жанр.

Книга очень интересная, захватила действительно, как ураган, все мое внимание))) понравилось все: и герои, и сюжет, и язык. Осталась довольна))

Необычная история о попадании в другой мир. Хотя бы тем, что здесь попаданка не одна героиня, а несколько героев. Интересно было наблюдать за их судьбой, особенно за главной героиней. История мне понравилась и запомнилась.

Отличная книга! Очень захватывающе и ново! Спасибо за чудесное время, проведённое за вашим прекрасным произведением. Буду читать/слушать и другие ваши книги

Не очень как-то, всё очень предсказуемо, достаточно много сцен 18+, хотя главная героиня адекватная и главный герой тоже, и другой мир прорисован логично, но сюжет не захватывает.

Много любви, юмора и очень интересное попадание! Книга мне понравилась, не скучала ни одной минуты. Очень понравились оборотни и проработанный мир. Спасибо автору

luda-love23

Кристи Кострова Ураган в другой мир.

История о девушке, которую вместе с очередью в банкомат, засасывает волшебный ураган. А ведь если бы не день рождения бухгалтера на работе и не коллеги, забывшие про букет, все могло быть иначе. Мария со случайными попутчиками попадает в магический мир. Те, кто не любит эротику, в Ренатарии не прижились бы, ведь там правит богиня страсти и похоти. Жители только рады, что им покровительствует такая богиня, ведь секс посреди улицы там считают нормой! Кстати отсутствие венерических болезней и незапланированных беременностей - огромный плюс. Но не переживайте! Откровенной эротики там не много, особенно обделена главная героиня. Трепетная лань, которой пришлось идти работать в бани, и выполнять прихоти клиентов. Хорошо хоть не в бордель. В банях в отличие от борделей отдыхает элита общества, да и клиентов меньше. Как-то раз, Мари отправилась за вином, и там на нее налетел оборотень. Как оказалось, это был сам принц! Случайно активировав инициацию парня, девушка стала его араи (избранная). Так героиня попала во дворец. Там как раз готовились к приходу богини. Она навещала свой мир раз в 10 лет и дарила людям магию. Посещала она свой народ путем вселения в тело девушки, которая должна была на глазах у всех переспать с партнером и одарить его расу большим количеством сил. Вот на это самое тело для богини и проходил отбор! Мне очень понравилось! Сначала я была в некотором шоке от чернильниц в форме фаллоса, но потом книга разошлась на события и я втянулась так, что прочитала историю за день! Очень понравилось, как прописаны герои, причем время уделили, как главным, так и второстепенным. Мужчины тут тоже на любой вкус! Оборотень-ягуар - новый краш! Спасибо за восхитительную историю! Очень весело и интересно провела время. 5/5

Variielka_books

А может быть и не лучше, но это уже решит героиня книги.

"Ураган в другой мир" Кристи Кострова.

На самом деле здесь достаточно специфический мир и первые 4 главы приводят в некий шок, типа... Ну я как бы не скромная и много книг с 18+ читала, но к такому в ромфанте я не была готова, хотя книга ИНТЕРЕСНАЯ.

Наша главная героиня - обычная девушка Маша, которая живëт себе в обычном мире, никого не трогает, пока в один день не случаются две вещи:

1. Дмитрий Васильевич - начальник героини - забывает купить букет в подарок сотруднице. 2. Машу отправляют за цветами и она попадает в ураган.

Так за одно утро изменилась вся жизнь.

-Девушка попала в другой мир -Обрела магию -Успела поработать в банях(почти бордель) -Попала в отбор на роль тэарэ -Заключила помолвку с принцем -Полюбила оборотня

И пусть желание вернуться домой было сильным, после того, как ей сказали, что это практически невозможно девушка решила доказать всем, что она сможет... Но захочет ли?

Сюжет книги яркий, необычный и динамичный. Слог автора лёгкий. Характеры прописаны, герои живые.

Мне история понравилась.

Ах да, я забыла сказать, что я ВПЕРВЫЕ в жизни не читала книгу, а слушала. И да, мне действительно зашло. Спасибо, Валерии Савельевой за прекрасную озвучку

Получила огромное удовольствие, прослушав книгу. Адекватные ГГ, сюжет добрый без нервотрёпки, эротика не навязчивая и приятная. Однозначно рекомендую:))